Группа Limp Bizkit выступит на новой концертной площадке в Хабаровске
Американские ню-металлисты дадут концерт в арене «Ерофей», которая пока используется исключительно как спорткомплекс.
Культура 3022
Limp Bizkit
фото: limpbizkit.com

Арена «Ерофей» в Хабаровске будет использоваться не только как дворец хоккея с мячом, но и как концертная площадка. Первыми, кто выступит в стенах спорткомплекса, станут музыканты знаменитой американской группы Limp Bizkit, сообщает портал «Губерния». Концерт состоится 25 октября.

По словам организаторов турне, коллектив не предъявляет чрезмерно высоких требований к месту проведения концерта и готов к экспериментам, однако для того, чтобы выступление в «Ерофее» было достойным, комплекс предстоит оборудовать специальной звуковой системой. Без нее звук в таком объемном помещении распределяется неравномерно – до последних рядов он будет доходить с задержкой в 2-3 секунды.

Организаторы турне Limp Bizkit в России заявили, что на концерт в арене «Ерофей» рассчитывают собрать порядка четырех тысяч фанатов группы – при том, что вместимость краевого дворца хоккея с мячом составляет 10 тысяч зрителей. Если для концертов будет использоваться только половина зала, задача по акустическому оснащению упростится.

Напомним, изначально планировалось, что Limp Bizkit выступит в «Платинум Арене», однако организаторы концерта не достигли соответствующих договоренностей с дирекцией спортивно-зрелищного комплекса.

Подробнее о предстоящем концерте – в разделе «Афиша».

Комментарии 14

а где билеты то купить можно?
бандера 19.03.2015 06:09
а где билеты то купить можно?


а чо, в киев лимпы не заехали?
любитель картошечки 19.03.2015 06:12
а чо, в киев лимпы не заехали?


Тонко. Но на грани толстоты.
Kek 19.03.2015 06:14
Тонко. Но на грани толстоты.


да, говорят летать боятся, самолеты чота падают ((( приходится во вражескую россию ездить на концерты, печаль.
бандера 19.03.2015 06:15
да, говорят летать боятся, самолеты чота падают ((( приходится во вражескую россию ездить на концерты, печаль.


бандера, вы осторожнее с этим, народ здесь суровый, по провинциальному прямой ... им даже голые девки с сиськами на улице не по нраву.
атошник со стажем 19.03.2015 06:21
бандера, вы осторожнее с этим, народ здесь суровый, по провинциальному прямой ... им даже голые девки с сиськами на улице не по нраву.


сталина на вас всех нет! поеду в уссурийск.
колорад 19.03.2015 07:38
сталина на вас всех нет! поеду в уссурийск.


продажа билетов еще не началась. Смотрите информацию по концерту в афише http://www.gubernia.com/afisha/concert/161073/
Ксения Петрочинина 19.03.2015 06:47

продажа билетов еще не началась. Смотрите информацию по концерту в афише http://www.gubernia.com/afisha/concert/161073/


Если концерт все-таки состоится, то можно сказать, что эту арену построили не зря. (пошел за билетом)
Красная кепка, в кармане кассета 19.03.2015 06:11
Если концерт все-таки состоится, то можно сказать, что эту арену построили не зря. (пошел за билетом)


Когда же к нам Linkin Park приедет ;(
Алексей 19.03.2015 06:19
Когда же к нам Linkin Park приедет ;(


Никогда
Валентин Попов 19.03.2015 06:23

Никогда


через 20 лет
super pooper 19.03.2015 06:25
через 20 лет


Вот только в Ерофее на сегодняшний день ничего не знают о предстоящем концерте
Иван 19.03.2015 19:44
Вот только в Ерофее на сегодняшний день ничего не знают о предстоящем концерте


))...вот так нежданчик для них будет 25 октября)
Kurnickoff 19.03.2015 23:22

))...вот так нежданчик для них будет 25 октября)


Текст комментарияВот здорово, да? Какой - то ''Biskit'' ввступает в "Ерофей Арене'' на 5000 слушателей, а всемирно известная. трэш - метал группа в ночном клубе на 600 человек - это максимум. Где же справедливость?.........
SADMAN962 20.03.2015 07:26
Текст комментарияВот здорово, да? Какой - то ''Biskit'' ввступает в "Ерофей Арене'' на 5000 слушателей, а всемирно известная. трэш - метал группа в ночном клубе на 600 человек - это максимум. Где же справедливость?.........



CAPTCHA
Наверх