Филипп Киркоров посетил детский дом в Комсомольске-на-Амуре
Известный певец подарил детям сувениры, а одному из воспитанников порекомендовал заняться вокалом.
Культура 3189
Филипп Киркоров посетил детский дом в Комсомольске-на-Амуре
фото: детский дом №34 Комсомольска-на-Амуре

Филипп Киркоров побывал в детском доме № 34 в Комсомольске-на-Амуре, сообщает портал «Губерния». Певец ответил на вопросы о своей жизни и подарил подарки воспитанникам.

«Во время посещения Комсомольска-на-Амуре Филипп Киркоров изъявил желание нанести визит в одно из подобных учреждений. Местные власти порекомендовали наш детский дом. К нам он приехал с подарками – игрушками и сувенирами для детей. Для учреждения это очень значимое событие: детям осталась память о визите такой масштабной знаменитости», – рассказала директор детского дома Раиса Бадыкова.

Встреча прошла в непринужденной обстановке. Воспитанники имели возможность задать поп-звезде вопросы.

«Дети задавали разные вопросы – чем занимается в свободное время, кто занимается воспитанием его детей, когда артист на гастролях. Один из наших воспитанников задал вопрос, после которого певец опешил: Филиппу Киркорову очень понравился тембр голоса ребенка. Он порекомендовал ему заняться вокалом, отметив, что у парня уникальные природные данные», – поделилась впечатлениями директор детдома Раиса Бадыкова.

По словам директора учреждения, воспитанники также поинтересовались у Киркорова, не хочет ли он стать приемным отцом. Певец ответил коротко: «Все может быть».

Звезды эстрады посещают детский дом № 34 впервые. Филипп Киркоров пообещал снова навестить детей во время своего следующего приезда в город. Артист также спросил, кого еще из звезд дети хотели бы увидеть. Воспитанники почти единогласно выбрали Тимати. Киркоров пообещал передать просьбу коллеге.

фото: детский дом №34 Комсомольска-на-Амуре
фото: детский дом №34 Комсомольска-на-Амуре
фото: детский дом №34 Комсомольска-на-Амуре
фото: детский дом №34 Комсомольска-на-Амуре

Комментарии 14

Он же с Тимати не дружит)) "Давай до свидания"
Саня 28.10.2015 01:07
Он же с Тимати не дружит)) "Давай до свидания"


А чё подарки то не выставили,наверно стыдно за Филю стало,поскромничал.
Аноним 28.10.2015 02:48
А чё подарки то не выставили,наверно стыдно за Филю стало,поскромничал.


Да..! Потаскала жизнь Филю!
Доча 28.10.2015 05:06
Да..! Потаскала жизнь Филю!


Дубачки окружили Филю , больше чем детей собралось.
Саня 28.10.2015 07:38
Дубачки окружили Филю , больше чем детей собралось.


"Артист также спросил, кого еще из звезд дети хотели бы увидеть. Воспитанники почти единогласно выбрали Тимати"

дефолтность тупости населения подтверждена - маугли выбирают тимати :)
подтишок 28.10.2015 07:42
"Артист также спросил, кого еще из звезд дети хотели бы увидеть. Воспитанники почти единогласно выбрали Тимати" дефолтность тупости населения подтверждена - маугли выбирают тимати :)


А кого им ете виду маугли
та ня 06.08.2016 00:43
А кого им ете виду маугли


как этого морального у..да бьющего женщин да еще и заднего подпускают к детям?чему он их научит?пополнять клуб нежных любителей бабушек. хоть башкой то думать надо.
Аноним 28.10.2015 08:59
как этого морального у..да бьющего женщин да еще и заднего подпускают к детям?чему он их научит?пополнять клуб нежных любителей бабушек. хоть башкой то думать надо.


А что ж губерния не показывает как его одарили золотыми свитками? Он хоть что то пожертвовал детям? Или все в карман, а детям фотографию? Посмотрите в инете ролики с ювелирок в Комсомольске... Ахнете!
Ольга 29.10.2015 05:52
А что ж губерния не показывает как его одарили золотыми свитками? Он хоть что то пожертвовал детям? Или все в карман, а детям фотографию? Посмотрите в инете ролики с ювелирок в Комсомольске... Ахнете!


А я рада за детей. В детстве всегда мечтала поговорить хоть с кем-то из певцов в живую. У этих детей появилась такая возможность и те вопросы,что привели здесь на мой взгляд намного умнее,чем те, что задают журналисты из жёлтой прессы. И очень надеюсь, что эти дети на всю жизнь останутся с чистыми сердцами.
Надежда 29.10.2015 08:15
А я рада за детей. В детстве всегда мечтала поговорить хоть с кем-то из певцов в живую. У этих детей появилась такая возможность и те вопросы,что привели здесь на мой взгляд намного умнее,чем те, что задают журналисты из жёлтой прессы. И очень надеюсь, что эти дети на всю жизнь останутся с чистыми сердцами.


Интересная история. Значит как господин Коробко (владелец тд золото ) , преподнес слиток золота мы не говорим ? По мимо этого ещё и попал на банкет с осетиной с чёрной икрой и не с пустыми руками. Надо его деятельность проверить прокуратуре.
Оксана 29.10.2015 09:33
Интересная история. Значит как господин Коробко (владелец тд золото ) , преподнес слиток золота мы не говорим ? По мимо этого ещё и попал на банкет с осетиной с чёрной икрой и не с пустыми руками. Надо его деятельность проверить прокуратуре.


видать фил знатно отдуплился раз так поздравили! теперь хоть ценник на его нежность будем знать.а что всем хочется любви просто кто то еще и зарабатывает походу процесса:-))))))))))))))))))
николас 29.10.2015 09:38
видать фил знатно отдуплился раз так поздравили! теперь хоть ценник на его нежность будем знать.а что всем хочется любви просто кто то еще и зарабатывает походу процесса:-))))))))))))))))))


ФУУУУ!!! какие вы все злые и глупые!!!!!
Вика 29.10.2015 23:58
ФУУУУ!!! какие вы все злые и глупые!!!!!


А чего этот румын в Комсу приезжал?
Ваше имя 31.10.2015 22:11
А чего этот румын в Комсу приезжал?


любитель детей - че! "ты мой тазик я твой банька" . кумир б. тьфу!
Вован 05.11.2015 22:43
любитель детей - че! "ты мой тазик я твой банька" . кумир б. тьфу!



CAPTCHA
Наверх