Культура

Долгожданный концерт Limp Bizkit состоялся в Хабаровске

Долгожданный концерт Limp Bizkit состоялся в Хабаровске

Фред Дёрст вышел к поклонникам в толстовке с надписью “Russia”.

Минувшим вечером в арене «Ерофей» дала концерт группа Limp Bizkit. Выступление американских ню-металистов стало одним из самых ярких музыкальных событий этого года, сообщает портал «Губерния».

Хабаровск был первым российским городом, который группа посетила в рамках мирового тура “Money Sucks Tour“.

Лидер группы Фред Дёрст основательно подготовился к выступлению – выучил слово «спасибо» и облачился в толстовку с надписью “Russia”. Ранее в своих видеообращениях к поклонникам Дёрст не раз отмечал, что Россия близка ему по духу. На концерте рокер заявил, что счастлив находиться в Хабаровске.

Выступление открыли забористые хиты, среди которых была и знаменитая композиция “Rolling”. В середине выступления фронтмен группы вышел в зал, чтобы лично поприветствовать всех собравшихся. А позднее со словами «Он просто сумасшедший!» Дёрст пригласил на сцену самого ярого фаната. Парень имел возможность подпеть знаменитому рокеру.

Зрители продемонстрировали отличное знание репертуара группы и даже исполнили вместе с Фредом песню “Behind Blue Eyes”.

Напоследок ню-металисты пригласили всех на вечеринку, станцевали под “Stayin' Alive” Bee Gees и пожелали всем приятного вечера.

После концерта зрители долго не расходились, надеясь на продолжение выступления, однако на бис музыканты не вышли.

Свой следующий концерт Limp Bizkit даст в Южно-Сахалинске – выступление запланировано на завтра, 27 октября.

Размещено: 
3681

Комментарии 37

Что то трибуны пустые...
Аноним
26.10.2015 22:54 ответить
Потому, что цены на билеты просто не подъемные. Я обожаю эту группу, но на концерт не пошла именно из-за цен на билеты
Любава
27.10.2015 00:11 ответить
а родители чо ?! не дали чтоле ?!
Аноним
27.10.2015 00:21 ответить
да-да-да тысячи раз повторюжадность сама себя наказала кто пытался продать за такие деньги билеты выставил на посмешище концерт и ничего не продал А Лимп Бизквит (имено так она в начале и называлась)-отличнейшая группа Фреду всегда тысячекратное Ура
Екатерина
27.10.2015 02:01 ответить
Сколько стоил?
Сидор
27.10.2015 00:48 ответить
Народ, не ходите на концерты в Ерофей! Эта арена совсем не приспособлена под концерты, ни в какое сравнение с Платинум! Холодно, с трибун ничего не видно, сцена очень далеко! И ценник не соответствует увиденному! Никаких впечатлений!
Надежда
27.10.2015 00:53 ответить
Да ладно? Какие трибуны? Кто вообще ходит на концерты подобного плана и сидит на трибунах?
Если вы не умеете себя вести на подобного рода концертах - это ваши личные проблемы. Идти нужно в фанзону, прыгать, подпевать, отрываться, а не сидеть на заднице в самом конце зала.
Впечатлений - море, звук был хороший. В толпе было жарко.
Аноним
27.10.2015 01:12 ответить
Так получилось, что билет в фан-зону стоил 6000, а на трибуны - от 3000. Поэтому многие (и я в том числе) из финансовых соображений в фан-зону не попали. Конечно, 6000 - это конечно не огромные деньги, но мне например семью кормить, за квартиру платить, ипотеку гасить и т.д. и т.п. И у многих та же история. Поэтому мани они конечно же сакс, но иногда приходится в чём то обламываться. Жалко, конечно, что и в таких "особенных" случаях.
Дмитрий
27.10.2015 03:44 ответить
Фанзона изначально 3800 стоила и только к сентябрю цена возросла до 6000
Сергей
27.10.2015 08:34 ответить
Концерт класс! А насчет денег, за пол года можно было накопить сраные 3000)
Алексей
27.10.2015 01:28 ответить
сраные неподъемные
Аноним
27.10.2015 01:29 ответить
не 3000 , а 4500 и больше
Аноним
27.10.2015 02:04 ответить
Какие 4,5?? Я за 3,5 брал весной
Аноним
27.10.2015 05:14 ответить
Я билет купила еще весной-на предпродаже и в фан зону он стоил тогда 3800-ни разу не пожалела этих денег!!!
Аноним
27.10.2015 02:25 ответить
Кто ЭТО?
Алексей
27.10.2015 02:31 ответить
Это как Стас Михайлов, только для молодежи
Аноним
27.10.2015 02:47 ответить
не смеши! им до Стасика еще падать и падать!!!
Аноним
27.10.2015 02:51 ответить
да не только для молодёжи) у стаса михайлова была лишь одна песня в 97 году, в то время как Лимпы радовали нас такими песнями как Nobody Loves Me, Faith(которая прозвучала на концерте), Counterfeit и Indigo Flow, Стасик только начинал что то пукать в микрофон когда дядя Фёдор зажигал со своей бандой во всю)
Борланд
27.10.2015 06:51 ответить
башку лечите даже 5000 это совсем не дорого за таких чуваков и я не мажор,сайру с хлебом ем!!!!!!!!!! А на них с благи приехал не обломился

Аноним
27.10.2015 02:52 ответить
вообще-то они вышли спели на бис!
эх, губерния, будто с чьих-то слов писали...
Димон
27.10.2015 02:53 ответить
В фан зоне было очень жарко .до сих пор чувствуется позитивная энергетика.
Аноним
27.10.2015 02:56 ответить
Люди не понимают, что выступление группы это не просто приехали 5 человек и отыграли, а это оборудование, команда техников, и чтобы это все перевести нужны деньги и не малые, плюс кто будет бесплатно выступать? Зарубежные артисты гонорар выставляют в долларах, курс видели? Исходя из этого, цены были более чем доступные или доступные для вас это 1000 рублей? Головой думайте прежде чем писать о том что дорого, не выставляйте себя на посмешище!
Лютый
27.10.2015 03:00 ответить
было нереально круто
Аноним
27.10.2015 03:09 ответить
Мда... Трибуны далеко, ко ко ко. Кто ходит на рок концерт, чтобы посидеть на трибунах? Кто хотел, тот нашёл деньги, сходил и получил массу впечатлений. К тому же изначально билет в фан-зону стоил 3800
Никита
27.10.2015 04:44 ответить
А мне не очень понравилось ) и Ерофей отстой
Аноним
27.10.2015 04:50 ответить
And you crap
Fred Ivanovich Durstov
27.10.2015 06:55 ответить
Я тебя не оскорблял, если бы выступали в клубе была бы круче сама атмосфера. А так на твёрдую 4.
Аноним
28.10.2015 00:19 ответить
лошары,это не он.даже на двойника не похож))
ант
27.10.2015 05:05 ответить
Не пей больше!
Былтам
27.10.2015 07:29 ответить
Конечно не он. Это же Шуфутинский!
Сергей
27.10.2015 08:36 ответить
народ! билет на суперзвезду мирового уровня за меньше 100 бакинских-это смех! ниже просто неприлично. они не виноваты что наша валюта буратинеет день ото дня.а вообще на таких концертах сидячие места это бред! и нюанс-платинум строила артель "амур"( я учавствовал под командованием покойного прораба по фамилии Мут) и в то время старались использовать в стройке все самое лучшее(для примера к нам в бригаду по кровле крыши выписывали двух чуваков из питера для укладки новейшей кровли) так вот и к акустике подходили очень тщательно-отсюда и звук там. а когда открыли Ерофей-это небо и земля. там строили абы как, даже по сортирам сравните.так что ерофей это не концертная площадка.
николас
27.10.2015 08:11 ответить
Хочется повторить этот безумный вечер ещё раз!
Артур Олегович
27.10.2015 08:50 ответить
Концерт был реально крутым. Кто хотел оторваться-оторвался. Народ зажигал не только в фан-зоне, и на трибунах тоже. Фреду особое спасибо за то, что спустился в зал и не поленился дойти до трибун.
Анка Валерианка
28.10.2015 02:26 ответить
Билет за 3800 брала -надо вовремя успевать, чтобы купить!!!!- плюс на дорогу с Благи потратилась и нефига не пожалела!!!! готова только на воде с хлебом жить, чтобы на такие концерты ездить! И, кстати, несколько ребят спускались с трибун в фан-зону, момент надо ловить!
Nad
28.10.2015 02:55 ответить
Билет за 3800 брала -надо вовремя успевать, чтобы купить!!!!- плюс на дорогу с Благи потратилась и нефига не пожалела!!!! готова только на воде с хлебом жить, чтобы на такие концерты ездить! И, кстати, несколько ребят спускались с трибун в фан-зону, момент надо ловить!
Nad
28.10.2015 02:56 ответить
Да говно а не музыка......как можно эту херату слушать?
Миротворец
28.10.2015 09:25 ответить
10000 это действо абсолютно не стоило, я из-за травмы сидел на трибуне - арена не для концертов. В фанзоне из-за атмосферы получше было бы. Если честно, ожидал от Лимпов шоу, спецэфектов каких-то... Вобщем впечатления не очень.
Alex
31.10.2015 09:25 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла