Общество

Начальник Дальневосточной железной дороги Михаил Заиченко покинул свой пост

Начальник Дальневосточной железной дороги Михаил Заиченко покинул свой пост

Кто возглавит филиал ОАО «РЖД», пока неизвестно.

Руководитель Дальневосточной железной дороги Михаил Заиченко ушел на пенсию. Об этом корреспонденту портала «Губерния» сообщили в пресс-службе ДВЖД. Кто займет пост руководителя ДВЖД, пока не уточняется.

«Михаил Михайлович ушел на пенсию. Решение об уходе было принято им самим. Ушел он с большой благодарностью за проделанную работу», – рассказала начальник отдела по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций ДВЖД Инна Пепеляева.

Размещено: 
4546

Комментарии 12

Плохо, хороший был начальник
Аноним
08.10.2015 04:47 ответить
И пусть земля на грядках ему будет пухом
Аноним
08.10.2015 04:59 ответить
Давно пора пенсам короны освобождать
Аноним
08.10.2015 05:08 ответить
автотранспорт на ржд разволил (частникам продали) котельные разволили и т.д. одни ---------минусы
псих
08.10.2015 05:49 ответить
Неадекватный человек с сознанием, искажённым монополизмом, не понимающий сути нынешних рыночных отношений. Благодаря его деятельности загнулась масса предприятий, Амурметалл - из наиболее известных. Одолевают глубокие сомнения, что следующие руководители будут более разумными. Железнодорожник - это диагноз.
Наблюдатель
08.10.2015 06:46 ответить
этого микроякунина ссылали уже один раз из хабаровска. потом вернулся.поделиться пришлось.сейчас благодаря постанове сверху начали зачищать регионы от зажравшихся решал, примеры видим по ТВ поэтому кто не хочет сесть и лишиться всего валят сами.думаю если он выездной то про него мы больше не услышим. а кто стонет о том что это хороший был начальник так это допущенные к кормушке размер которой многие просто не могут представить
николас
08.10.2015 13:20 ответить
Скатертью дорога. Развел вокруг себя воровство о откаты, начиная со своего водителя Гусева гАнтона. Не вздумайте этого жулика взять на работу. Ворюга. А Миша-Миша еще же и депутат великий у нас, не пропадет.
Серега
09.10.2015 00:52 ответить
Да, незря тебя серёга в своё время с дороги то поперли! Жаль что не по уголовной статье!
Аноним
10.10.2015 01:22 ответить
Вслед я яшкой отваливает! Сыкун!
Походу РЖД пи@ц приходит!
север
09.10.2015 09:10 ответить
На наш век таких еще до.... будя. Таких как Фадеев ужо нэт!
Аноним
09.10.2015 09:37 ответить
Это ребята не от большого ума несут , видимо по жизни обижанные и кроме как грязью поливать и завидовать нихрена не могут , придурки вы что их за руку ловили или взятку давали им идиоты
Аноним
10.10.2015 09:16 ответить
Непорядочный человек, мих.мих.! Давно пора было его снять!
Анти
14.10.2015 06:53 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла