«Я тебе телефон разобью»: кондуктор набросилась на пассажира автобуса в Хабаровске
Конфликт вспыхнул, когда шофер поехал не по тому маршруту.
Новости 10037

Кондуктор автобуса 56-го маршрута напала на пассажирку и грозила разбить ее смартфон. Работнице общественного транспорта не понравилось, что женщина снимает ее на камеру. Об этом корреспонденту портала «Губерния» рассказала жительница Индустриального района Хабаровска Наталья Григоренко. 

По словам хабаровчанки, конфликту предшествовала беседа с шофером, который решил сделать дополнительный круг по району.

«Вечером 23 ноября я после работы ехала в сад за детьми вместе со своей коллегой. Перед моей остановкой на кафе "Глория" автобус вдруг изменил маршрут, свернув на улицу Малиновского. Я спокойно подошла к кондуктору, которая стояла рядом с водителем, и спросила, почему так произошло. Мне ответили, что я выйду на своей остановке после того, как они сделают круг по Южному микрорайону – мол, они слишком долго простояли в пробке. Спрашивается, зачем мне кататься семь остановок, когда я могла выйти на следующей? Я потребовала деньги за билет и получила отказ. Вообще со мной разговаривали в хамской и грубой форме», – рассказала Наталья Григоренко.

Наталья утверждает, что водитель сам подал ей идею снять происходящее на смартфон.

«Во время перепалки водитель как бы в шутку сказал, чтобы я еще телефон достала, сняла их на камеру и выложила в Интернет. Я не растерялась – так и сделала. Сначала водитель и кондуктор вели себя спокойно и даже позировали перед камерой: женщина положила руку на плечо шофера. И вдруг с криками и угрозами кондуктор накинулась на меня: толкнула к передней двери, схватила мой смартфон, пытаясь его отобрать», – продолжает хабаровчанка.

Наталья Григоренко добавила, что после короткой схватки с кондуктором она покинула салон и записала номер автобуса. Горожанка собирается жаловаться на поведение экипажа перевозчику, но какому именно, пока не знает. 

Комментарии 19

У нас с перевозчиками вообще беда творится.
Им всё не почём, хотят по такому маршруту поедут, хотят - поэдакому.
Захотят - полчаса простоят на остановке или пассажиров прям на проезжую часть высадят.
Никто им не указ.
Макс 28.11.2017 14:37
У нас с перевозчиками вообще беда творится. Им всё не почём, хотят по такому маршруту поедут, хотят - поэдакому. Захотят - полчаса простоят на остановке или пассажиров прям на проезжую часть высадят. Никто им не указ.


А на 107 маршруте,особенно по выходным на остановке с.Рощино дожидаются следующего автобуса ,пересаживают людей , чтоб всех перевезти кучей,а не тратиться лишний раз следуя на Бычиху
Раиса 29.11.2017 18:45
А на 107 маршруте,особенно по выходным на остановке с.Рощино дожидаются следующего автобуса ,пересаживают людей , чтоб всех перевезти кучей,а не тратиться лишний раз следуя на Бычиху


А это ж коммерсанты)))
Татьяна 30.11.2017 22:01
А это ж коммерсанты)))


если автобус не доставил вас на необходимую остановку в график то это счтитается неоказанием оплаченных услуг и вы вправе истребовать назад деньги,это по логике а по закону все ,,,,,,,,,, на пассажиров,печально но это наша действительность.
08.12.2017 13:47
если автобус не доставил вас на необходимую остановку в график то это счтитается неоказанием оплаченных услуг и вы вправе истребовать назад деньги,это по логике а по закону все ,,,,,,,,,, на пассажиров,печально но это наша действительность.


Ну а если пробки, и ты опаздывает, чё теперь всем деньги возвращать?
Хз 05.01.2018 06:52
Ну а если пробки, и ты опаздывает, чё теперь всем деньги возвращать?


Кондуктор правильно и сделала. А то прикрываются детьми,думают им все можно,а самое главное им все должны и обязаны.
Зина 15.12.2017 19:43
Кондуктор правильно и сделала. А то прикрываются детьми,думают им все можно,а самое главное им все должны и обязаны.


Кондуктор мразь. И водила тварь. С какой это стати она должна кататься по не воле? В суд на тварь с мразью!!!
Антон 16.02.2018 21:42
Кондуктор мразь. И водила тварь. С какой это стати она должна кататься по не воле? В суд на тварь с мразью!!!


А при чем тут "прикрываются детьми"? Речь о том, что автобус поехал не по маршруту, который ему полагается! И да, ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ, люди деньги платят за то, что бы доехать до нужной остановки, а не за то, что они сократили себе путь, потому что в пробке простояли, а ты должен ехать вместе с ними, опаздывая между прочим по своим делам! Будь то дети в детском саду, или просто домой, не важно! Они должны совершать поездки по утвержденному графику и маршруту, а не как им удобно!!!!!!!!!!!!!!
Алина 02.03.2018 14:37
А при чем тут "прикрываются детьми"? Речь о том, что автобус поехал не по маршруту, который ему полагается! И да, ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ, люди деньги платят за то, что бы доехать до нужной остановки, а не за то, что они сократили себе путь, потому что в пробке простояли, а ты должен ехать вместе с ними, опаздывая между прочим по своим делам! Будь то дети в детском саду, или просто домой, не важно! Они должны совершать поездки по утвержденному графику и маршруту, а не как им удобно!!!!!!!!!!!!!!


Моя мама живёт в частном секторе на 11 км владив.шоссе, довольно таки большой посёлок,часто отвозит внучку-инвалида в школу. Маршрутки и так редко ходят, ещё и на остановке не останавливаются, хотя видят что дети и взрослые мёрзнут. Вот и приходится пенсионерке,по сугробам идти пешком до химфармзавода,что бы сесть на другой транспорт. И это не единичный случай.
Вэл 15.12.2017 20:16
Моя мама живёт в частном секторе на 11 км владив.шоссе, довольно таки большой посёлок,часто отвозит внучку-инвалида в школу. Маршрутки и так редко ходят, ещё и на остановке не останавливаются, хотя видят что дети и взрослые мёрзнут. Вот и приходится пенсионерке,по сугробам идти пешком до химфармзавода,что бы сесть на другой транспорт. И это не единичный случай.


Езда на общественном транспорте становится все опасней. То кондуктор пытается на тебя наехать, то водитель начинает трогаться с открытыми дверями и пассажиры чуть не вываливаются на дорогу,едут безобразно. Причем на твое замечания начинают тебе хамить, обзывать, готовы с тобой в рукопашную вступить. Не пора ли взяться за перевозчиков и обрубить им все по самое не хочу, обхамели,напрочь
Вика 12.01.2018 16:38
Езда на общественном транспорте становится все опасней. То кондуктор пытается на тебя наехать, то водитель начинает трогаться с открытыми дверями и пассажиры чуть не вываливаются на дорогу,едут безобразно. Причем на твое замечания начинают тебе хамить, обзывать, готовы с тобой в рукопашную вступить. Не пора ли взяться за перевозчиков и обрубить им все по самое не хочу, обхамели,напрочь


Мне вчера коллега рассказывала, как стала очевидицей такого случая. Пожилая женщина заходила в автобус, поставила сумку на ступеньку и уже поставила одну ногу, когда автобус тронулся. Она упала головой прямо под колеса и автобус проехал по ней.
Евгения 23.05.2018 16:47
Мне вчера коллега рассказывала, как стала очевидицей такого случая. Пожилая женщина заходила в автобус, поставила сумку на ступеньку и уже поставила одну ногу, когда автобус тронулся. Она упала головой прямо под колеса и автобус проехал по ней.


А ещё на 56 маршруте у васильева в автобусах не работают кнопки связи в водителем и этот мудак может провести тебя несколько остановок.
ангел 23.01.2018 16:43
А ещё на 56 маршруте у васильева в автобусах не работают кнопки связи в водителем и этот мудак может провести тебя несколько остановок.


У того же ООО Васильева проезд стоит 28 рублей, кондуктор дает билет на 25, хоть и держит дополнительные. Когда я попросила остальные, мне в грубой форме сказали тихо ехать дальше. И дали два билета по два рубля. Итого: я заплатила 28, а билетов на 29 рублей. Следущим пассажирам вновь была озвучена стоимость в 28 рублей, а выдан один билет. При чем "лишние" копейки сразу гли в отдельный карман. Когда я спросила кондуктора ( мужика отсидевшего вида и хамовитой наружности), почему он не все билеты вручает, услышала:" ты со мной поговорить хочешь??? " ответила, что с ним говорить не о чем в такой манере, а с Васильевым с удовольствием. Неужели это норма???? Сколько можно терпеть это??? Куда мы катимся...
Ксюша 07.05.2018 00:18
У того же ООО Васильева проезд стоит 28 рублей, кондуктор дает билет на 25, хоть и держит дополнительные. Когда я попросила остальные, мне в грубой форме сказали тихо ехать дальше. И дали два билета по два рубля. Итого: я заплатила 28, а билетов на 29 рублей. Следущим пассажирам вновь была озвучена стоимость в 28 рублей, а выдан один билет. При чем "лишние" копейки сразу гли в отдельный карман. Когда я спросила кондуктора ( мужика отсидевшего вида и хамовитой наружности), почему он не все билеты вручает, услышала:" ты со мной поговорить хочешь??? " ответила, что с ним говорить не о чем в такой манере, а с Васильевым с удовольствием. Неужели это норма???? Сколько можно терпеть это??? Куда мы катимся...


на 56 маршруте у васильева(5 звёзд) на многих маршрутах не работают кнопки связи с водителем и тебя запросто могут провести несколько остановок.Это что в порядке вещей?
ангел 23.01.2018 16:47
на 56 маршруте у васильева(5 звёзд) на многих маршрутах не работают кнопки связи с водителем и тебя запросто могут провести несколько остановок.Это что в порядке вещей?


И проезд уже у них 28.
Алекс 01.05.2018 20:53
И проезд уже у них 28.


муниципалы не лучше.На трамвае 1 го маршрута-тоже есть кондуктор-дерганная и хамовитая бабища.По виду-как будто в ВОХРе раньше служила.
stive 14.05.2018 19:25
муниципалы не лучше.На трамвае 1 го маршрута-тоже есть кондуктор-дерганная и хамовитая бабища.По виду-как будто в ВОХРе раньше служила.


А я ехала от нархоза до трехгорки на 23 маршруте, и отдав за проезд 30 руб., получила билет от кондуктора оставленный на сиденье другим пассажиром, когда я сделала замечание, то услышала маты и от кондуктора , и от водителя, так что люди не оставляйте свои билетики в салоне автобуса, коммерсанты итак хорошо зарабатывают, только скулят больше, да ещё и хамят
Ольга 29.05.2018 09:45
А я ехала от нархоза до трехгорки на 23 маршруте, и отдав за проезд 30 руб., получила билет от кондуктора оставленный на сиденье другим пассажиром, когда я сделала замечание, то услышала маты и от кондуктора , и от водителя, так что люди не оставляйте свои билетики в салоне автобуса, коммерсанты итак хорошо зарабатывают, только скулят больше, да ещё и хамят


Ченовникам и Депутатам насрать на народ... Они то и делают что думают лишь о себе! Продвинулись на пост "волосатой" руки - ну а мозгов и ответственности нет.!!! Что и в Армии, тоже самое, ОДИН мебельщик, второй так вообще срочную службу не служил... Россия давно пала, как умер Брежнев.!!!!!!
Кубяка 14.06.2018 17:11
Ченовникам и Депутатам насрать на народ... Они то и делают что думают лишь о себе! Продвинулись на пост "волосатой" руки - ну а мозгов и ответственности нет.!!! Что и в Армии, тоже самое, ОДИН мебельщик, второй так вообще срочную службу не служил... Россия давно пала, как умер Брежнев.!!!!!!


Хорошо бы, если в этой ситуации комментарий дал представитель минтранса.
1. Имеет ли водитель право самовольно изменять утвержденный маршрут движения автобуса?
2. Какое наказание следует за самовольное изменение маршрута?
3. Куда обращаться с жалобой, если самовольное изменение водителем маршрута движения стало причиной неудобств для пассажира (или пассажиров) автобуса?
4. Как зафиксировать подобное нарушение пассажиру, чтобы это стало доказательством для судебного разбирательства? и т.п.
Глядишь десяток-другой жалоб, штрафов (если они есть), проигранных судов, и перевозчики стали бы себя везти разумнее. Кто бы что не говорил - а билет - это то же самое что договор оказания услуг. Маршрутом предусмотрено за какое время пассажир должен доехать от одной остановки до другой. Водитель должен работать на пассажира, а не поступать, как ему удобно.
20.06.2018 17:47
Хорошо бы, если в этой ситуации комментарий дал представитель минтранса. 1. Имеет ли водитель право самовольно изменять утвержденный маршрут движения автобуса? 2. Какое наказание следует за самовольное изменение маршрута? 3. Куда обращаться с жалобой, если самовольное изменение водителем маршрута движения стало причиной неудобств для пассажира (или пассажиров) автобуса? 4. Как зафиксировать подобное нарушение пассажиру, чтобы это стало доказательством для судебного разбирательства? и т.п. Глядишь десяток-другой жалоб, штрафов (если они есть), проигранных судов, и перевозчики стали бы себя везти разумнее. Кто бы что не говорил - а билет - это то же самое что договор оказания услуг. Маршрутом предусмотрено за какое время пассажир должен доехать от одной остановки до другой. Водитель должен работать на пассажира, а не поступать, как ему удобно.



CAPTCHA
Наверх