Пассажир и кондуктор хабаровского автобуса поругались из-за воздушных шаров
Работник общественного транспорта потребовала заплатить за дополнительное место, на что мужчина возразил, что воздух – не багаж.
Новости 5872

Конфликт между кондуктором и пассажиром произошел в хабаровском автобусе маршрута № 25, сообщает портал «Губерния». Горожанин зашел в салон с парой десятков воздушных шаров. Сотрудница транспортного предприятия заявила, что это багаж, а пассажир ответил, что не собирается оплачивать перевозку воздуха. Ссора не утихла даже после того, как мужчина предложил кондуктору бесплатный шарик.

Как рассказали очевидцы, заплатить за дополнительное место хабаровчанину все-таки пришлось: в автобус зашел контролер.

Видео

Комментарии 9

модератор так и не пропустил мой коммент про правила перевозки багажа.
Аноним 29.05.2017 09:24
модератор так и не пропустил мой коммент про правила перевозки багажа.


Быдло, просто глупое быдло.
Данила 06.06.2017 19:48
Быдло, просто глупое быдло.


платится за обьем перевозимого имущества а что в нем (в шарике,чемодане,мешке) это уже проблема перевозящего.
Аноним 30.06.2017 01:08
платится за обьем перевозимого имущества а что в нем (в шарике,чемодане,мешке) это уже проблема перевозящего.


По-моему там написано что провоз багажа определенно которое место занимает а что в руке и на весу называется ручная кладь а тем более не багаж. Просто кондуктору заняться не чем да ещё эти контролеры как шавки им сказали ФАС и им похрен сколько что ина чем везешь.Вообще в муниципале такой бордак сама работала знаю . В том году заставили подписать приказ если пострадает пассажир к примеру водитель прищемил пассажира или любую другую травму на линии ...раньше отвечал водитель а теперь и кондуктор . ЭТО ДЕБЕЛИЗМ ВЫХОДИТ ВОДИТЕЛЬ ТРАВМУ СДЕЛАЛ А Я ПЛАТИТЬ ДОЛЖНА СО СВОЕЙ МИЗИРНОЙ ЗАРПЛАТЫ С НИМ НАПОЛОВИНУ С КАКОГО ПЕРЕПУГУ И ВООБЩЕ ОТКУДА ТАКОЙ УКАЗ. КОНТРОЛЕРЫ МОРЩАТ ВОДИТЕЛИ МОРЩАТ НАЧАЛЬСТВА КРИЧИТ ПАССАЖИРЫ ПОСЫЛАЮТ ДА ЕЩЕ И СТРОКУ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА УБРАЛИ СТРОКУ ЗА ВРЕДНОСТЬ . Я КОНДУКТОРА ПОНИМАЮ ТУТ НИКАКИХ НЕРВОВ НЕХВАТИТ. И ПОПРОБУЙ СКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ ...НЕНРАВИТЬСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ. ЗА ОТРАБОТАНЫЕ 28 ДНЕЙ ПОЛУЧИТЬ 21 ТЫСЯЧУ ПЕРЕБОР ПОЛНЫЙ. Поменять всех и директора и начальников и диспетчеров чтоб тоже умели разговаривать а тем более ужесточить выпуск автобусов.
Светлана А 10.07.2017 16:56
По-моему там написано что провоз багажа определенно которое место занимает а что в руке и на весу называется ручная кладь а тем более не багаж. Просто кондуктору заняться не чем да ещё эти контролеры как шавки им сказали ФАС и им похрен сколько что ина чем везешь.Вообще в муниципале такой бордак сама работала знаю . В том году заставили подписать приказ если пострадает пассажир к примеру водитель прищемил пассажира или любую другую травму на линии ...раньше отвечал водитель а теперь и кондуктор . ЭТО ДЕБЕЛИЗМ ВЫХОДИТ ВОДИТЕЛЬ ТРАВМУ СДЕЛАЛ А Я ПЛАТИТЬ ДОЛЖНА СО СВОЕЙ МИЗИРНОЙ ЗАРПЛАТЫ С НИМ НАПОЛОВИНУ С КАКОГО ПЕРЕПУГУ И ВООБЩЕ ОТКУДА ТАКОЙ УКАЗ. КОНТРОЛЕРЫ МОРЩАТ ВОДИТЕЛИ МОРЩАТ НАЧАЛЬСТВА КРИЧИТ ПАССАЖИРЫ ПОСЫЛАЮТ ДА ЕЩЕ И СТРОКУ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА УБРАЛИ СТРОКУ ЗА ВРЕДНОСТЬ . Я КОНДУКТОРА ПОНИМАЮ ТУТ НИКАКИХ НЕРВОВ НЕХВАТИТ. И ПОПРОБУЙ СКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ ...НЕНРАВИТЬСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ. ЗА ОТРАБОТАНЫЕ 28 ДНЕЙ ПОЛУЧИТЬ 21 ТЫСЯЧУ ПЕРЕБОР ПОЛНЫЙ. Поменять всех и директора и начальников и диспетчеров чтоб тоже умели разговаривать а тем более ужесточить выпуск автобусов.


Разогнать, вас, бездельников. И кондукторов, и контролеров. Толку от вас никакого, даже на свою зарплату денег не собираете. Правильно мэрия собирается турникеты поставить.
Аноним 11.07.2017 17:52
Разогнать, вас, бездельников. И кондукторов, и контролеров. Толку от вас никакого, даже на свою зарплату денег не собираете. Правильно мэрия собирается турникеты поставить.


Не кондуктора ,а хабалки с рынка какие то.
Аноним 21.07.2017 20:01
Не кондуктора ,а хабалки с рынка какие то.


Работа кондуктора адский труд, люди ездят в автобусах разные , есть просто "ЭКЗЕМПЛЯРЫ "
Платить не хотят! !!!!!Это факт , турникеты не спасут, ладно когда просятся и действительно нет денег, а когда взрослая мадам выбегает просто смешно.
Грубят! -мужчина , жена и ребенок, "НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ПОШЛА НА...." это как понимать?
Если кондуктор попросить показать билет, не устраивайте люди скандал, не делайте из мухи слона, проходит в день 1000 пассажиров, всех не запомнишь, будьте пожалуйста людьми, вы проехали и вышли. Если ваш ребенок случайно забыл или потерял деньги, его не выгонят не наругают и обязательно поинтерусуются куда и зачем он едет, знают ли его родители,
И мамы с двумя и более детьми "пассажир имеет право провозить с собой детей возрастом до 7 лет, Без предоставления отдельных мест " и пожалуйста возите документы на ребенка (копии св) или просто не обманывайте, вы приучаете своего а не моего ребенка к обману. Оставайтесь людьми даже в автосалонах перевозчиков тс
Мария 21.07.2017 22:43
Работа кондуктора адский труд, люди ездят в автобусах разные , есть просто "ЭКЗЕМПЛЯРЫ " Платить не хотят! !!!!!Это факт , турникеты не спасут, ладно когда просятся и действительно нет денег, а когда взрослая мадам выбегает просто смешно. Грубят! -мужчина , жена и ребенок, "НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ПОШЛА НА...." это как понимать? Если кондуктор попросить показать билет, не устраивайте люди скандал, не делайте из мухи слона, проходит в день 1000 пассажиров, всех не запомнишь, будьте пожалуйста людьми, вы проехали и вышли. Если ваш ребенок случайно забыл или потерял деньги, его не выгонят не наругают и обязательно поинтерусуются куда и зачем он едет, знают ли его родители, И мамы с двумя и более детьми "пассажир имеет право провозить с собой детей возрастом до 7 лет, Без предоставления отдельных мест " и пожалуйста возите документы на ребенка (копии св) или просто не обманывайте, вы приучаете своего а не моего ребенка к обману. Оставайтесь людьми даже в автосалонах перевозчиков тс


провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают сто двадцать сантиметров, одну пару лыж в чехле, детские санки, детскую коляску.
Олег 25.08.2017 20:46
провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают сто двадцать сантиметров, одну пару лыж в чехле, детские санки, детскую коляску.


Люде будте добрее
Анастасия 30.08.2017 17:46
Люде будте добрее



CAPTCHA
Наверх