Житель Хабаровска про стены в новостройке: Кирпич ногой выбей – и заходи в квартиру
По словам жильца дома на улице Павла Морозова, состояние подъезда оставляет желать лучшего, но ремонт управляющая компания не делает.
Новости 3317

Обвалившуюся штукатурку и щели в стенах можно увидеть в одном из подъездов дома № 113 на улице Павла Морозова. По словам одного из жильцов Вячеслава Карповича, проблемы начались всего лишь через год после сдачи дома в эксплуатацию, сообщает портал «Губерния».

«Дом был долгострой, года четыре назад его сдали, и мы заехали. Где-то через год уже все обвалилось. Кирпич этот выбей ногой – и в квартиру заходи. Там щели, их прямо видно. И фотографировали, и заявления писали в управляющую компанию "Уют", но никто ничего не чинит. Мастер говорит, что отнесла [заявление], а никакого решения не принято. Это на многих этажах в подъезде такая ситуация», – отметил собеседник.  

По его словам, каждый месяц за ремонт и содержание дома жильцы платят по 2 тысячи рублей.

«Мы не знаем, как по-другому еще действовать. Сам я штукатурить не хочу, я плачу каждый месяц исправно за ремонт, за содержание жилья», – сказал Вячеслав Карпович. 

Комментарии 8

Дом какого года постройки? 5 лет идет гарантия от застройщика, когда он ремонтирует за свой счет. После - управляйка
Аноним 27.01.2017 11:12
Дом какого года постройки? 5 лет идет гарантия от застройщика, когда он ремонтирует за свой счет. После - управляйка


Новострой!!!!!!!!!!! " ПАРУС" лет 10 строили
Аноним 27.01.2017 12:06
Новострой!!!!!!!!!!! " ПАРУС" лет 10 строили


А ведь дом не новодел из фанеры и стекловаты, как в "Солнечной поляне" "по финской технологии". И не "по канадской технологии" из пенопласта. Из кирпича построили.
Аноним 27.01.2017 13:08
А ведь дом не новодел из фанеры и стекловаты, как в "Солнечной поляне" "по финской технологии". И не "по канадской технологии" из пенопласта. Из кирпича построили.


Мы были дольщиками при строительстве этого дома, мало того что с нам денег застройщик содрал, так еще построил все из дерьма. Дом еще не сдали, а он уже сыпаться начал. Слава богу мы продали кое как там квартиру, туда еще бомжей с бараков администрация переселила с уссурийского острова после паводка. Так они только ногами двери открывают и унитаза никогда не видели!!!
Егор 27.01.2017 14:10
Мы были дольщиками при строительстве этого дома, мало того что с нам денег застройщик содрал, так еще построил все из дерьма. Дом еще не сдали, а он уже сыпаться начал. Слава богу мы продали кое как там квартиру, туда еще бомжей с бараков администрация переселила с уссурийского острова после паводка. Так они только ногами двери открывают и унитаза никогда не видели!!!


Да причём здесь уют? До них была другая управляйка, было в 100 раз хуже! Мы с застройщиком уже несколько лет судимся, стена в спальне промерзает насквозь. Сходите на прием к директору, быстрее заделают дыру
Наталья 27.01.2017 18:52
Да причём здесь уют? До них была другая управляйка, было в 100 раз хуже! Мы с застройщиком уже несколько лет судимся, стена в спальне промерзает насквозь. Сходите на прием к директору, быстрее заделают дыру


Люди, которые снимают видио, держа телефон вертикально - ГОРИТЕ В АДУ!!!
авача 31.01.2017 10:22
Люди, которые снимают видио, держа телефон вертикально - ГОРИТЕ В АДУ!!!


люди, которые пишут видИо через "и" - ТОНИТЕ В РАЮ!!!
Аноним 06.02.2017 09:48
люди, которые пишут видИо через "и" - ТОНИТЕ В РАЮ!!!


ремонт его надо делать в любом доме и содержать, ухаживать за домом тоже надо. Принимайте решение о ремонте и в управляющую организацию.
хабаровчанка 02.02.2017 12:11
ремонт его надо делать в любом доме и содержать, ухаживать за домом тоже надо. Принимайте решение о ремонте и в управляющую организацию.



CAPTCHA
Наверх