Хабаровских пассажиров стали развлекать музыкой на остановках
В мэрии краевого центра не знают, кто автор инициативы.
Новости 2774
Хабаровских пассажиров стали развлекать музыкой на остановках

Жители Индустриального района Хабаровска сообщают, что сегодня утром на остановке «Флегонтова» из громкоговорителя начала играть веселая зарубежная музыка.

Что это – часть транспортной реформы или проверка системы оповещения – неизвестно. В пресс-службе хабаровской мэрии журналисту портала «Губерния» не смогли дать комментарий по поводу музыки на остановках.

Комментарии 32

а чем плоха музыка, и зачем ее комментировать, когда так классно ее слушать, так и в холод и в зиму проще, кстати прикольно под музычку и подвигать телом, и здоровье тебе и фитнес, и настроение пока ждешь транспорта веселее. Так что мне лично нравится, да и остальные думаю поддержат)))
Терасса 01.12.2016 15:44
а чем плоха музыка, и зачем ее комментировать, когда так классно ее слушать, так и в холод и в зиму проще, кстати прикольно под музычку и подвигать телом, и здоровье тебе и фитнес, и настроение пока ждешь транспорта веселее. Так что мне лично нравится, да и остальные думаю поддержат)))


Обратите пожалуйста внимания на остановку
алиса 01.12.2016 22:20
Обратите пожалуйста внимания на остановку


зарубежная музыка! запретить!
Аноним 02.12.2016 08:50
зарубежная музыка! запретить!


Вчера слышала на остановке "Площадь Ленина". Прикольно, настроение поднимает.
Тари 02.12.2016 11:55
Вчера слышала на остановке "Площадь Ленина". Прикольно, настроение поднимает.


В четверг на остановке напротив НК – сити услышал как играла музыка, сначала подумал у кого – то в машине. Потом специально прислушался и выяснил, что это всё на остановке – на столбе висят свежие колонки – отличная музыка и главное качество звука очень хорошее – не хрипит не шипит – супер! Настроение прям сразу поднимается. Спасибо тем, кто это придумал и сделал! УРА! Ближе к новому году наверное будет новогодняя музыка – идея отличная:)!
Сергей 05.12.2016 10:17
В четверг на остановке напротив НК – сити услышал как играла музыка, сначала подумал у кого – то в машине. Потом специально прислушался и выяснил, что это всё на остановке – на столбе висят свежие колонки – отличная музыка и главное качество звука очень хорошее – не хрипит не шипит – супер! Настроение прям сразу поднимается. Спасибо тем, кто это придумал и сделал! УРА! Ближе к новому году наверное будет новогодняя музыка – идея отличная:)!


Вчера услышав музыку на улице, были с дочерью приятно удивлены. Как и предыдущий автор комментария Сергей, сначала подумали, что музыка доносится из какого-то авто, а когда стали переходить дорогу, то увидели колонку и соответственно услышали, что именно из нее играет музыка. Здорово! Молодцы! Спасибо Вам огромное!Очень приятно и настроение сразу же меняется в лучшую сторону))) P.S. Район Погранинститута
Людмила 05.12.2016 10:41
Вчера услышав музыку на улице, были с дочерью приятно удивлены. Как и предыдущий автор комментария Сергей, сначала подумали, что музыка доносится из какого-то авто, а когда стали переходить дорогу, то увидели колонку и соответственно услышали, что именно из нее играет музыка. Здорово! Молодцы! Спасибо Вам огромное!Очень приятно и настроение сразу же меняется в лучшую сторону))) P.S. Район Погранинститута


Подскажите, где вы услышали музыку на остановке?
жужа 13.12.2016 21:44
Подскажите, где вы услышали музыку на остановке?


А никто не подумал про жителей домов, находящихся на остановках города. У нас в доме, например, маленькие дети, которые днём спят. Ладно зимой - окна закрыты и не так сильно слышно, а летом мы что должны делать???





ладно зимой
Татьяна 06.12.2016 11:48
А никто не подумал про жителей домов, находящихся на остановках города. У нас в доме, например, маленькие дети, которые днём спят. Ладно зимой - окна закрыты и не так сильно слышно, а летом мы что должны делать??? ладно зимой


Ой, вы еще не дождались лета, как уже панику сделали из музыки, лучше бы уделяли внимание чтоб дети к планшетам с грудного возраста не приростали,а музыка она что, она полезна. и ребенок ваш явно не просгнется от нее. Бред, простите
Михалыч 06.12.2016 17:08
Ой, вы еще не дождались лета, как уже панику сделали из музыки, лучше бы уделяли внимание чтоб дети к планшетам с грудного возраста не приростали,а музыка она что, она полезна. и ребенок ваш явно не просгнется от нее. Бред, простите


Да, даже если не дети. Кому понравится, когда у него под окном с утра до вечера музыка грохочет? Мне и на остановке то теперь стоять не комфортно - во-первых громко, во-вторых репертуар не для всякого уха приятный. Кому нужна музыка - наушники и пусть Вам будет хорошо, только другим не мешайте. Наивно полагать, что громкоговорители установили для улучшения настроения граждан, реклама - вот цель. Только дома рекламу выключить можно, а на остановке хочешь не хочешь - стой "наслаждайся". А гражданам, кому под окна "посчастливилось" получить эту "радость" искренне сочувствую, у самой нечто наподобие под окном. Интересно, есть законные методы борьбы с этим издевательством. Недооценивать воздействие громкоговорителя под окнами не стоит, не так давно в новостях было, как мужчина застрелил девушку с мегафоном. Трагедия.
Анна 11.12.2016 23:41
Да, даже если не дети. Кому понравится, когда у него под окном с утра до вечера музыка грохочет? Мне и на остановке то теперь стоять не комфортно - во-первых громко, во-вторых репертуар не для всякого уха приятный. Кому нужна музыка - наушники и пусть Вам будет хорошо, только другим не мешайте. Наивно полагать, что громкоговорители установили для улучшения настроения граждан, реклама - вот цель. Только дома рекламу выключить можно, а на остановке хочешь не хочешь - стой "наслаждайся". А гражданам, кому под окна "посчастливилось" получить эту "радость" искренне сочувствую, у самой нечто наподобие под окном. Интересно, есть законные методы борьбы с этим издевательством. Недооценивать воздействие громкоговорителя под окнами не стоит, не так давно в новостях было, как мужчина застрелил девушку с мегафоном. Трагедия.


А что ещё остаётся делать бедному русскому человеку,только что и танцевать,жизнь такая тяжелая настала,что хоть музыкой настроение поднять,мы не сдаёмся!!!!
Таньчик 07.12.2016 06:27
А что ещё остаётся делать бедному русскому человеку,только что и танцевать,жизнь такая тяжелая настала,что хоть музыкой настроение поднять,мы не сдаёмся!!!!


Интересно, кто распорядился включать музыку по городу?
жужа 13.12.2016 21:28
Интересно, кто распорядился включать музыку по городу?


музыкой только тестили... а сейчас одна реклама и так орет что на остановке стоять не возможно!!
Аноним 08.12.2016 14:19
музыкой только тестили... а сейчас одна реклама и так орет что на остановке стоять не возможно!!


Да, так и есть. На перекрестке Амурского бульвара и Льва Толстого с одной стороны орет реклама рынка с другой этот ужас. Вместо того чтобы понижать шумовую загрязненность в городе и узаконить звуковую рекламу только внутри зданий торговых организаций теперь еще и на остановках:-((( Интересно, за чей счет этот "банкет"? Бред какой то.
Анна 11.12.2016 23:29
Да, так и есть. На перекрестке Амурского бульвара и Льва Толстого с одной стороны орет реклама рынка с другой этот ужас. Вместо того чтобы понижать шумовую загрязненность в городе и узаконить звуковую рекламу только внутри зданий торговых организаций теперь еще и на остановках:-((( Интересно, за чей счет этот "банкет"? Бред какой то.


А что хорошая идея. Под музыку и время быстрее бежит в ожидании транспорта. Тем более в перед Новогодними праздниками. Настроение поднимается. Позитив это хорошо.
Родина 09.12.2016 16:29
А что хорошая идея. Под музыку и время быстрее бежит в ожидании транспорта. Тем более в перед Новогодними праздниками. Настроение поднимается. Позитив это хорошо.


Кремлебот детектед
Громофон 04.01.2017 10:09
Кремлебот детектед


Хорошее начинание! Правда свой автобус пропустила... пока слушала музыку!!!
Хабаровчанка 09.12.2016 16:58
Хорошее начинание! Правда свой автобус пропустила... пока слушала музыку!!!


Кремлебот детектед
Громофон 04.01.2017 10:11
Кремлебот детектед


Интересно, кто распорядился включать музыку на остановках?
жужа 13.12.2016 21:46
Интересно, кто распорядился включать музыку на остановках?


Будут против все те, кто живет рядом и близко к таким остановкам,неужели ума не хватает чиновникам ЭТО понять?!! Мне лично не понятно,зачем это новшество? Уверена, музыки нет ни на одной остановки вблизи к домам наших депутатов...
хабаровчанка другая 14.12.2016 11:28
Будут против все те, кто живет рядом и близко к таким остановкам,неужели ума не хватает чиновникам ЭТО понять?!! Мне лично не понятно,зачем это новшество? Уверена, музыки нет ни на одной остановки вблизи к домам наших депутатов...


Новшество нужное, но разумно надо включать громкость. Остановка возле "Дома одежды". Пригодится на случай внезапных серьезных сообщений. Если бы она именно тогда работала, когда это важно и требуется. А то включил музыку.. и сам пошел за пирожками в ларек.
Женя Жмуркина 15.12.2016 12:22
Новшество нужное, но разумно надо включать громкость. Остановка возле "Дома одежды". Пригодится на случай внезапных серьезных сообщений. Если бы она именно тогда работала, когда это важно и требуется. А то включил музыку.. и сам пошел за пирожками в ларек.


На всех не угодишь. Конечно можно понять жильцов близстоящих домов. Но может отклики читают те, кто устанавливал динамики, проанализируют и внесут коррективы в свой проект. Хоть транспортников в этом не обвиняют, а то их считают виновными во всех смертных грехах.
Аноним 16.12.2016 13:16
На всех не угодишь. Конечно можно понять жильцов близстоящих домов. Но может отклики читают те, кто устанавливал динамики, проанализируют и внесут коррективы в свой проект. Хоть транспортников в этом не обвиняют, а то их считают виновными во всех смертных грехах.


У меня с двух сторон дома по остановкеи с двух сторон какафония. Хоть окно не открывай. А проветривать помещение надо. Пассажирам хорошо а жильцам домов стоящих рядом? Кому в балку взбрело? Им бы в кабинет по громкоговорителю. У нас и так очень шумный район Дома одежды. Из машин музыка ,на остановках музыка-с ума сойти можно.
Андрей 24.12.2016 16:12
У меня с двух сторон дома по остановкеи с двух сторон какафония. Хоть окно не открывай. А проветривать помещение надо. Пассажирам хорошо а жильцам домов стоящих рядом? Кому в балку взбрело? Им бы в кабинет по громкоговорителю. У нас и так очень шумный район Дома одежды. Из машин музыка ,на остановках музыка-с ума сойти можно.


Интересно, а кто все это оплачивает?
Елена 02.01.2017 21:07
Интересно, а кто все это оплачивает?


Заметна тенденция- меньше автобусов на маршруте,больше музыки вокруг(((.За чей счет праздник?Где культура общежития?Реклама лезет отовсюду...В телефоны,в телевизоры,в почтовые ящики,в уши на площадях и теперь на остановках...Кошмар..
Пассажир 03.01.2017 14:22
Заметна тенденция- меньше автобусов на маршруте,больше музыки вокруг(((.За чей счет праздник?Где культура общежития?Реклама лезет отовсюду...В телефоны,в телевизоры,в почтовые ящики,в уши на площадях и теперь на остановках...Кошмар..


На улице нет людей, а эта дичь орет как бешеная. Даже с закрытым окном слышно. Буду узнавать кто заказчик этой дури и добиваться демонтажа.
Громофон 04.01.2017 10:06
На улице нет людей, а эта дичь орет как бешеная. Даже с закрытым окном слышно. Буду узнавать кто заказчик этой дури и добиваться демонтажа.


Очень громко играет музыка. Живу напротив остановки. Крайне мешает! Р-н ост. "Постышева". С раннего утра начинает! Мэрия, кто разрешил такое?
Алексей 05.01.2017 07:56
Очень громко играет музыка. Живу напротив остановки. Крайне мешает! Р-н ост. "Постышева". С раннего утра начинает! Мэрия, кто разрешил такое?


это просто издевательство
Аноним 06.01.2017 16:38
это просто издевательство


Интересно а кто оплачивает, это развлечения? Думаю, что на этом кто то хорошо зарабатывает. Один из друзей или родственников МЭРа. Молодцы, хорошо пристроились.
Галина 07.01.2017 15:57
Интересно а кто оплачивает, это развлечения? Думаю, что на этом кто то хорошо зарабатывает. Один из друзей или родственников МЭРа. Молодцы, хорошо пристроились.


На остановке РЭБ флота уже давно играет)
Елена 12.01.2017 11:05
На остановке РЭБ флота уже давно играет)


Даже с закрытыми окнами слышно!!!! Как же надоело!!!
Катя 14.01.2017 17:51
Даже с закрытыми окнами слышно!!!! Как же надоело!!!


10 января в "Хабаровских вестях" прошла информация, что приемники появились по инициативе городской информационной сети. В 2017 году в Хабаровске появится еще около 20 таких передающих устройств.
Аноним 15.01.2017 11:00
10 января в "Хабаровских вестях" прошла информация, что приемники появились по инициативе городской информационной сети. В 2017 году в Хабаровске появится еще около 20 таких передающих устройств.



CAPTCHA
Наверх