Неизвестные сушат рыбу в самом центре Хабаровска

Неизвестные сушат рыбу в самом центре Хабаровска

На улице Дзержинского, на спуске от Муравьева-Амурского к Уссурийскому бульвару, кто-то решил высушить несколько рыбных туш. Рыбу разместили на напольной вешалке, предназначенной для одежды. Об этом в редакцию портала «Губерния» сообщили очевидцы. 

рыба

фото очевидцев

рыба.jpg

фото очевидцев
Размещено:
4454

Комментарии 27

явно криминал нужно найти и наказать
Иван
21.09.2016 05:03 ответить
И не говорите как жирно живут. Надо отобрать!
Аноним
21.09.2016 06:11 ответить
Куда только коты смотрят! Разленились.
Злой
21.09.2016 08:00 ответить
а где марля от мух? черви же заведутся...
nikolas
21.09.2016 09:43 ответить
Вы ЧО??какие мухи?? Мороз на улице-минус!!
шеф
31.10.2016 16:34 ответить
Ай-яй-яй! Первый канал кусает локти от зависти! Вот это новость! Пулицеровская премия? Две!
Аноним
21.09.2016 16:44 ответить
опа, идиоты требуют новостей и заявлений не только в месте происшествий, но и в мобильном репортере :)
по теме: баранов резать и овец дрючить в центре хабаровска можно же. значит, и рыбу сушить можно.
залукокоаж
21.09.2016 19:48 ответить
ну и что из этого сенсационного как будто там тонна рыбы сделали посмешище уже не знают что фотать
просто
21.09.2016 20:34 ответить
да дело не в рыбе!!! а то-что на вешалке для белья .ужас!!!!!!!
Иван
22.09.2016 04:46 ответить
Следит за рыбой и изредка отгоняет мух китаянка из магазина "Меха" что в 10 метров от рыбы...
Мрак
22.09.2016 07:57 ответить
Кровь не смыли, жабры не удалили, пленки оставили- дилетанты, тьфу.
Саня
22.09.2016 08:19 ответить
А где лицензия,а куда спрятал икру,а почему ловил сеткой,а не удочкой,а почему семь,а не одну,как положено в год ?????,короче попал чел...
карсан
22.09.2016 08:21 ответить
Кто знает как загрузить сюда видео, сняла на телефон сегодняшний пожар
22.09.2016 08:22 ответить
Новость так новость! Давайте еще обсудим, как некоторые отморозки безбашенные бельё на балконах вешают. Беспредел!
Лёлик
22.09.2016 22:20 ответить
Чё за бред?!Нормальных новостей уже нету.Что в этом такого?Запрещено уже сушть рыбу?
сегёга
30.09.2016 02:34 ответить
вот пару бы кустиков махорки подсушили и забили,было бы неплохо.и обязательно просушить на вешалке от одежды,для большего кайфа.
Аноним
30.09.2016 07:35 ответить
Что смеяться ,еще сбитых мышей фотайте и репортажи делайте ...
Владислав
03.10.2016 00:28 ответить
Мама ама криминал ;D И что?
No mercy
05.10.2016 01:33 ответить
это где такой закусон?
Аноним
06.10.2016 08:06 ответить
А известные где сушат рыбы в самом центре Хабаровска)))). Где репортаж СМИ ????

Это же не новость, а " АРМАГЕДОН " )))))
Раздолбай
08.10.2016 04:15 ответить
Народная мудрость гласит: "Пчела видит мёд, а муха- гоvно". Так и люди: кто-то "пчелы", а кто-то и "мухи". Сколько
08.10.2016 22:41 ответить
Последняя радуга в жизни :)))
Иван
20.10.2016 00:21 ответить
И что тут такого..ну рыба..ну сушится и что?
Тата
20.10.2016 15:05 ответить
А что такого? или обиделись что пиво к рыбе не стояло рядом?))
Лена
24.10.2016 12:33 ответить
КАК ЧТО ТАКОГО? Вы что ослепли все????!!!! Это издевательства над рыбой, Это настоящее живодерство. Это убийство живого существа. Такое нельзя прощать... Сегодня они рыбу сушат а завтра чьих то детей убивать будут. Нужно срочно найти виновных и прилюдно повесить на столбе!!!
Аноним
28.10.2016 16:24 ответить
ЛЮДИИИ!!!! Куда мы катимся, как же можно с такой остервенелой жестокостью глумиться над беззащитной рыбой, прямо в центре города, на глазах у детей... эээх... Понятно откуда живодеры берутся.
бром
28.10.2016 17:25 ответить
безобразие требую наказать виновных
Аноним