Неизвестные сушат рыбу в самом центре Хабаровска
Несколько туш разместили на вешалке для одежды.
Новости 4843
Неизвестные сушат рыбу в самом центре Хабаровска

На улице Дзержинского, на спуске от Муравьева-Амурского к Уссурийскому бульвару, кто-то решил высушить несколько рыбных туш. Рыбу разместили на напольной вешалке, предназначенной для одежды. Об этом в редакцию портала «Губерния» сообщили очевидцы. 

рыба

фото очевидцев

рыба.jpg

фото очевидцев

Комментарии 26

явно криминал нужно найти и наказать
Иван 21.09.2016 05:03
явно криминал нужно найти и наказать


И не говорите как жирно живут. Надо отобрать!
Аноним 21.09.2016 06:11
И не говорите как жирно живут. Надо отобрать!


Куда только коты смотрят! Разленились.
Злой 21.09.2016 08:00
Куда только коты смотрят! Разленились.


а где марля от мух? черви же заведутся...
nikolas 21.09.2016 09:43
а где марля от мух? черви же заведутся...


Вы ЧО??какие мухи?? Мороз на улице-минус!!
шеф 31.10.2016 16:34
Вы ЧО??какие мухи?? Мороз на улице-минус!!


Ай-яй-яй! Первый канал кусает локти от зависти! Вот это новость! Пулицеровская премия? Две!
Аноним 21.09.2016 16:44
Ай-яй-яй! Первый канал кусает локти от зависти! Вот это новость! Пулицеровская премия? Две!


опа, идиоты требуют новостей и заявлений не только в месте происшествий, но и в мобильном репортере :)
по теме: баранов резать и овец дрючить в центре хабаровска можно же. значит, и рыбу сушить можно.
залукокоаж 21.09.2016 19:48
опа, идиоты требуют новостей и заявлений не только в месте происшествий, но и в мобильном репортере :) по теме: баранов резать и овец дрючить в центре хабаровска можно же. значит, и рыбу сушить можно.


ну и что из этого сенсационного как будто там тонна рыбы сделали посмешище уже не знают что фотать
просто 21.09.2016 20:34
ну и что из этого сенсационного как будто там тонна рыбы сделали посмешище уже не знают что фотать


да дело не в рыбе!!! а то-что на вешалке для белья .ужас!!!!!!!
Иван 22.09.2016 04:46
да дело не в рыбе!!! а то-что на вешалке для белья .ужас!!!!!!!


Следит за рыбой и изредка отгоняет мух китаянка из магазина "Меха" что в 10 метров от рыбы...
Мрак 22.09.2016 07:57
Следит за рыбой и изредка отгоняет мух китаянка из магазина "Меха" что в 10 метров от рыбы...


Кровь не смыли, жабры не удалили, пленки оставили- дилетанты, тьфу.
Саня 22.09.2016 08:19
Кровь не смыли, жабры не удалили, пленки оставили- дилетанты, тьфу.


А где лицензия,а куда спрятал икру,а почему ловил сеткой,а не удочкой,а почему семь,а не одну,как положено в год ?????,короче попал чел...
карсан 22.09.2016 08:21
А где лицензия,а куда спрятал икру,а почему ловил сеткой,а не удочкой,а почему семь,а не одну,как положено в год ?????,короче попал чел...


Новость так новость! Давайте еще обсудим, как некоторые отморозки безбашенные бельё на балконах вешают. Беспредел!
Лёлик 22.09.2016 22:20
Новость так новость! Давайте еще обсудим, как некоторые отморозки безбашенные бельё на балконах вешают. Беспредел!


Чё за бред?!Нормальных новостей уже нету.Что в этом такого?Запрещено уже сушть рыбу?
сегёга 30.09.2016 02:34
Чё за бред?!Нормальных новостей уже нету.Что в этом такого?Запрещено уже сушть рыбу?


вот пару бы кустиков махорки подсушили и забили,было бы неплохо.и обязательно просушить на вешалке от одежды,для большего кайфа.
Аноним 30.09.2016 07:35
вот пару бы кустиков махорки подсушили и забили,было бы неплохо.и обязательно просушить на вешалке от одежды,для большего кайфа.


Что смеяться ,еще сбитых мышей фотайте и репортажи делайте ...
Владислав 03.10.2016 00:28
Что смеяться ,еще сбитых мышей фотайте и репортажи делайте ...


Мама ама криминал ;D И что?
No mercy 05.10.2016 01:33
Мама ама криминал ;D И что?


это где такой закусон?
Аноним 06.10.2016 08:06
это где такой закусон?


А известные где сушат рыбы в самом центре Хабаровска)))). Где репортаж СМИ ????

Это же не новость, а " АРМАГЕДОН " )))))
Раздолбай 08.10.2016 04:15
А известные где сушат рыбы в самом центре Хабаровска)))). Где репортаж СМИ ???? Это же не новость, а " АРМАГЕДОН " )))))


Народная мудрость гласит: "Пчела видит мёд, а муха- гоvно". Так и люди: кто-то "пчелы", а кто-то и "мухи". Сколько
rts5 08.10.2016 22:41

Народная мудрость гласит: "Пчела видит мёд, а муха- гоvно". Так и люди: кто-то "пчелы", а кто-то и "мухи". Сколько


Последняя радуга в жизни :)))
Иван 20.10.2016 00:21
Последняя радуга в жизни :)))


И что тут такого..ну рыба..ну сушится и что?
Тата 20.10.2016 15:05
И что тут такого..ну рыба..ну сушится и что?


А что такого? или обиделись что пиво к рыбе не стояло рядом?))
Лена 24.10.2016 12:33
А что такого? или обиделись что пиво к рыбе не стояло рядом?))


КАК ЧТО ТАКОГО? Вы что ослепли все????!!!! Это издевательства над рыбой, Это настоящее живодерство. Это убийство живого существа. Такое нельзя прощать... Сегодня они рыбу сушат а завтра чьих то детей убивать будут. Нужно срочно найти виновных и прилюдно повесить на столбе!!!
Аноним 28.10.2016 16:24
КАК ЧТО ТАКОГО? Вы что ослепли все????!!!! Это издевательства над рыбой, Это настоящее живодерство. Это убийство живого существа. Такое нельзя прощать... Сегодня они рыбу сушат а завтра чьих то детей убивать будут. Нужно срочно найти виновных и прилюдно повесить на столбе!!!


ЛЮДИИИ!!!! Куда мы катимся, как же можно с такой остервенелой жестокостью глумиться над беззащитной рыбой, прямо в центре города, на глазах у детей... эээх... Понятно откуда живодеры берутся.
бром 28.10.2016 17:25
ЛЮДИИИ!!!! Куда мы катимся, как же можно с такой остервенелой жестокостью глумиться над беззащитной рыбой, прямо в центре города, на глазах у детей... эээх... Понятно откуда живодеры берутся.


безобразие требую наказать виновных
Аноним 28.10.2016 23:03
безобразие требую наказать виновных



CAPTCHA
Наверх