Снегоуборочная машина сжигает топливо
Новости 5277
Снегоуборочная машина сжигает топливо
На записи видно, как снегоуборочная машина, оперевшись на ковш, крутит в воздухе колесами. Очевидно, для сжигания топлива и отчета о "проделанной" работе. А дороги остаются нечищенными.
Видео

Комментарии 11

Ну вот и пример того,как в реальности наши дорожники работают.Потом только успевают, своими красными раскормленными рожами,по телику языком чесать,сколько километров дорог очистили.Товарищи телевизионщики,вы б вместо того,чтоб показывать их "понты",хоть раз показали,как их "разносят".Хотя я думаю с начала надо попросить прокуратуру по настоящему вздуть дорожные службы,с публичной "казнью",тогда может что-то изменится,а то что происходит сейчас,полная фикция,со всех сторон.
Кузя 19.12.2014 04:31
Ну вот и пример того,как в реальности наши дорожники работают.Потом только успевают, своими красными раскормленными рожами,по телику языком чесать,сколько километров дорог очистили.Товарищи телевизионщики,вы б вместо того,чтоб показывать их "понты",хоть раз показали,как их "разносят".Хотя я думаю с начала надо попросить прокуратуру по настоящему вздуть дорожные службы,с публичной "казнью",тогда может что-то изменится,а то что происходит сейчас,полная фикция,со всех сторон.


Непонятно что это за действие вообще?
Светлана. 19.12.2014 04:33
Непонятно что это за действие вообще?


Да нее, это деньги на ТО перечислили, а моточасы еще не наработали. Вот и наматывают!
Александр 19.12.2014 06:10
Да нее, это деньги на ТО перечислили, а моточасы еще не наработали. Вот и наматывают!


Счетчик моточасов находится на двигателе, его показания не зависят от километража. А здесь именно километры мотают, что бы отчитаться и списать топливо. И это хуже всего, т.к. дороги остаются не чищены. Фактически это воровство бюджетных денег!!!
Евгений 19.12.2014 19:24
Счетчик моточасов находится на двигателе, его показания не зависят от километража. А здесь именно километры мотают, что бы отчитаться и списать топливо. И это хуже всего, т.к. дороги остаются не чищены. Фактически это воровство бюджетных денег!!!


Вы гляньте сколько он так мотает! В эту ночь шел мелкий снег, а на технике уже с горой снега! Он так стоит, а точнее мотает всю ночь. Ведь даже на зеркалах и на стеклах снег успел удержаться. Короче платите налоги за чистые и свободные дороги!
Автор видео 19.12.2014 20:20
Вы гляньте сколько он так мотает! В эту ночь шел мелкий снег, а на технике уже с горой снега! Он так стоит, а точнее мотает всю ночь. Ведь даже на зеркалах и на стеклах снег успел удержаться. Короче платите налоги за чистые и свободные дороги!


почему тогда на переднем колесе сугроб с одной стороны - факт! крутит он ими не долго!
CC 19.12.2014 22:42
почему тогда на переднем колесе сугроб с одной стороны - факт! крутит он ими не долго!


Зря накинулись. Неизвестно где, когда и зачем трактор крутил колеса. Так что ролик для истеричных людей, верящих в любую чушь.
Алексей 20.12.2014 04:24
Зря накинулись. Неизвестно где, когда и зачем трактор крутил колеса. Так что ролик для истеричных людей, верящих в любую чушь.


Дибилы вы все офисно-планктонные!!! Так прогревается трактор двигатель плюс ходовка. У нас частная фирма никто не накручивает, но трактора так греем.
Коля 20.12.2014 09:24
Дибилы вы все офисно-планктонные!!! Так прогревается трактор двигатель плюс ходовка. У нас частная фирма никто не накручивает, но трактора так греем.


Это сделано для того чтобы разогреть мосты и коробку ! т.к. не рекомендуется работать когда они холодные !
Машинист знает свое дело!
Алексей 29.12.2014 00:52
Это сделано для того чтобы разогреть мосты и коробку ! т.к. не рекомендуется работать когда они холодные ! Машинист знает свое дело!


прогреть трансмиссию максимум минут 5 необходимо!
evgesha_78 20.01.2015 21:00

прогреть трансмиссию максимум минут 5 необходимо!


при новых технологиях и маслах при лютом морозе в -40 даже 3 минут будет достаточно
evgesha_78 20.01.2015 21:00

при новых технологиях и маслах при лютом морозе в -40 даже 3 минут будет достаточно



CAPTCHA
Наверх