При выписке протокола сотрудник ГИБДД показал водителю средний палец
Новости 1934
При выписке протокола сотрудник ГИБДД показал водителю средний палец
При выписке протокола о правонарушении, сотрудник ГИБДД просунул руку в окно автомобиля водителя и показал средний палец.
Водитель пытался запомнить личные данные сотрудника, номер значка и просил предъявить документы.

Конфликт снимали на телефон как водитель, так и сам сотрудник.
Видео
Место на карте

Комментарии 15

- Я тебя затраллел!
- Нет, я тебя!
Средний палец 12.09.2014 22:03
- Я тебя затраллел! - Нет, я тебя!


Фамилии сотрудников Момот и Кружаев.
Alex 13.09.2014 04:52
Фамилии сотрудников Момот и Кружаев.


*** как я таких водил не люблю в тонировке я бы тебе и твоей маме голову бы разбил!надеюсь сотрудники тебя оленя найдут и накажут!
роман 14.09.2014 11:01
*** как я таких водил не люблю в тонировке я бы тебе и твоей маме голову бы разбил!надеюсь сотрудники тебя оленя найдут и накажут!


Иди в психушки проверься!!! Идиот
ИМХО 17.02.2015 22:36
Иди в психушки проверься!!! Идиот


Я не защищаю инспекторов, но таких соплежуев терпеть не могу... Ты идиот? У нас слишком маленький город чтобы так вести себя с инспекторами!!! Тебя за твою тонировку будут дрючить на каждом перекрёстке, ты заплатишь штрафов раз в 5 больше чем заплатил за неё и в итоге ты всё равно её снимешь))))) И гайцу этому нихера не будет))) И корявые понты корявыми и останутся...))) Взрослей чувак!
Игорёк 15.09.2014 17:41
Я не защищаю инспекторов, но таких соплежуев терпеть не могу... Ты идиот? У нас слишком маленький город чтобы так вести себя с инспекторами!!! Тебя за твою тонировку будут дрючить на каждом перекрёстке, ты заплатишь штрафов раз в 5 больше чем заплатил за неё и в итоге ты всё равно её снимешь))))) И гайцу этому нихера не будет))) И корявые понты корявыми и останутся...))) Взрослей чувак!


Так то и финку можно за такое получить)))
Валерий 28.10.2014 12:31
Так то и финку можно за такое получить)))


Кружаев этот вообще неадекват! Сталкивался с ним, на стоящей машине чувака прав лишил, под предлогом проверки доков на розыск и угон!!!
код с картинки 16.09.2014 23:53
Кружаев этот вообще неадекват! Сталкивался с ним, на стоящей машине чувака прав лишил, под предлогом проверки доков на розыск и угон!!!


Пиши на них в прокуратуру и видео прикрепи, пусть гонять их раз с людьми разговаривать нормально не могут и второго за то что это не пресек!
код с картинки 17.09.2014 00:02
Пиши на них в прокуратуру и видео прикрепи, пусть гонять их раз с людьми разговаривать нормально не могут и второго за то что это не пресек!


кружаева надо уволить!!!! он моего мужа избил!!!! потом и прав лешили за пьянку якобы. потом следствие было и всё приостановилось!!!!!! уволить!!!
Анна 18.09.2014 03:09
кружаева надо уволить!!!! он моего мужа избил!!!! потом и прав лешили за пьянку якобы. потом следствие было и всё приостановилось!!!!!! уволить!!!


Сразу видно малолеток за рулем
Саша 19.09.2014 12:41
Сразу видно малолеток за рулем


В штаты надо мальчика ,там пару раз мордой в асфальт и научится уважать людей в форме оч быстро.
Cthuj 19.09.2014 12:45
В штаты надо мальчика ,там пару раз мордой в асфальт и научится уважать людей в форме оч быстро.


А за что таких уважать?За то что они идут туда работать не для того чтоб "служить и защищать",а самоутверждаться.
Кузя 22.12.2014 05:35
А за что таких уважать?За то что они идут туда работать не для того чтоб "служить и защищать",а самоутверждаться.


Сразу видно что кто за этих двух в фуражках в пригается 100% ДПСники своих защищают. А паренек молодец, надо на луди показывать как инспектора работают без контроля вышестоящих командиров.
Димарик 23.09.2014 09:23
Сразу видно что кто за этих двух в фуражках в пригается 100% ДПСники своих защищают. А паренек молодец, надо на луди показывать как инспектора работают без контроля вышестоящих командиров.


Луди в фуражках впригаются, финку в штаты и средний палец...бред
bkjvgbkv 17.11.2014 04:55
Луди в фуражках впригаются, финку в штаты и средний палец...бред


очередное доказательство того,что у нас сотрудники мвд изменились,лишь на словах,как не уважали простых граждан так и дальше продалжают,пользуясь властью.Много раз замечал зато как сами они за рулём по телефону разговаривают,и не пристёгиваются,и никто ничего им не делает,только их высокое начальство языком в экраны треплет,какие они все порядочные и честные.
кузя 02.12.2014 04:45
очередное доказательство того,что у нас сотрудники мвд изменились,лишь на словах,как не уважали простых граждан так и дальше продалжают,пользуясь властью.Много раз замечал зато как сами они за рулём по телефону разговаривают,и не пристёгиваются,и никто ничего им не делает,только их высокое начальство языком в экраны треплет,какие они все порядочные и честные.



CAPTCHA
Наверх