При выписке протокола сотрудник ГИБДД показал водителю средний палец

При выписке протокола сотрудник ГИБДД показал водителю средний палец
При выписке протокола о правонарушении, сотрудник ГИБДД просунул руку в окно автомобиля водителя и показал средний палец.
Водитель пытался запомнить личные данные сотрудника, номер значка и просил предъявить документы.

Конфликт снимали на телефон как водитель, так и сам сотрудник.
Видео
Место на карте
Размещено:
1749

Комментарии 15

- Я тебя затраллел!
- Нет, я тебя!
Средний палец
12.09.2014 23:03 ответить
Фамилии сотрудников Момот и Кружаев.
Alex
13.09.2014 05:52 ответить
*** как я таких водил не люблю в тонировке я бы тебе и твоей маме голову бы разбил!надеюсь сотрудники тебя оленя найдут и накажут!
роман
14.09.2014 12:01 ответить
Иди в психушки проверься!!! Идиот
ИМХО
17.02.2015 22:36 ответить
Я не защищаю инспекторов, но таких соплежуев терпеть не могу... Ты идиот? У нас слишком маленький город чтобы так вести себя с инспекторами!!! Тебя за твою тонировку будут дрючить на каждом перекрёстке, ты заплатишь штрафов раз в 5 больше чем заплатил за неё и в итоге ты всё равно её снимешь))))) И гайцу этому нихера не будет))) И корявые понты корявыми и останутся...))) Взрослей чувак!
Игорёк
15.09.2014 18:41 ответить
Так то и финку можно за такое получить)))
Валерий
28.10.2014 12:31 ответить
Кружаев этот вообще неадекват! Сталкивался с ним, на стоящей машине чувака прав лишил, под предлогом проверки доков на розыск и угон!!!
код с картинки
17.09.2014 00:53 ответить
Пиши на них в прокуратуру и видео прикрепи, пусть гонять их раз с людьми разговаривать нормально не могут и второго за то что это не пресек!
код с картинки
17.09.2014 01:02 ответить
кружаева надо уволить!!!! он моего мужа избил!!!! потом и прав лешили за пьянку якобы. потом следствие было и всё приостановилось!!!!!! уволить!!!
Анна
18.09.2014 04:09 ответить
Сразу видно малолеток за рулем
Саша
19.09.2014 13:41 ответить
В штаты надо мальчика ,там пару раз мордой в асфальт и научится уважать людей в форме оч быстро.
Cthuj
19.09.2014 13:45 ответить
А за что таких уважать?За то что они идут туда работать не для того чтоб "служить и защищать",а самоутверждаться.
Кузя
22.12.2014 05:35 ответить
Сразу видно что кто за этих двух в фуражках в пригается 100% ДПСники своих защищают. А паренек молодец, надо на луди показывать как инспектора работают без контроля вышестоящих командиров.
Димарик
23.09.2014 10:23 ответить
Луди в фуражках впригаются, финку в штаты и средний палец...бред
bkjvgbkv
17.11.2014 04:55 ответить
очередное доказательство того,что у нас сотрудники мвд изменились,лишь на словах,как не уважали простых граждан так и дальше продалжают,пользуясь властью.Много раз замечал зато как сами они за рулём по телефону разговаривают,и не пристёгиваются,и никто ничего им не делает,только их высокое начальство языком в экраны треплет,какие они все порядочные и честные.
кузя
02.12.2014 04:45 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку
Новости в рубрике

Фэйлы

Миксер