Все происшествия

Автолюбительница на «Мазде Демио» врезалась в автобус

У остановки «Институт искусств и культуры» автолюбительница на «Мазде» врезалась в автобус.

Объяснить, по какой причине она направила иномарку под движущийся автобус, женщина не смогла.

В утренний «час пик» у остановки «Институт искусств и культуры» не поделили дорогу водители «Мазды Демио» и рейсового автобуса, сообщает портал «Губерния». Оба транспорта направлялись в сторону центра города. Шофер «Хёндэ» 40-го маршрута подъезжал к остановке, собирался высадить пассажиров. К слову, в салоне их было немало - некоторые ехали стоя. Вот что рассказал уроженец Таджикистана, управлявший «Хёндэ»: «Я еду по первой полосе, правой. Она на второй. Светофор зеленый горит. Едем, а у нее впереди две машины с левым поворотником стоят тут. Туда хотели поворачивать. А тут ей места нет, она сразу сюда залезла».

По словам автолюбительницы, рисковое перестроение на первую полосу она совершила, когда перед ее глазами внезапно оказался автомобиль, готовящийся к повороту налево. Ощущения, которые испытала женщина во время столкновения с автобусом, можно понять, просмотрев запись с ее видеорегистратора. Однако, сохраненное видео несколько расходиться с рассказом горожанки. Внедорожник с включённым указателем поворота находиться в поле зрения женщины по меньшей мере четверть минуты. Она успевает остановиться позади него, пропустить несколько автомобилей и только потом начинает объезжать помеху. В этот момент происходит столкновение.

Объяснить, по какой причине она направила иномарку под движущийся автобус, женщина не смогла. Возможно, горожанка надеялась успеть проскочить перед «Хёндэ». Виновницей аварии полицейские признали именно ее. Теперь малолитражная «Мазда» нуждается в серьезном ремонте. А вот автобус остался невредим. После оформления документов об аварии, шофер вернулся на маршрут.


Размещено:
1180

Комментарии 17

курица тупая
Антон
03.10.2014 02:59 ответить
Курица ***
код с картинки
03.10.2014 03:21 ответить
мне же важнее проехать первой! Какой-то там автобус, подождет!
неважно
03.10.2014 03:26 ответить
водитель на автобусе мог бы и притормозить,а то они любят когда их пропускают.
роман
03.10.2014 04:21 ответить
"Овощесофхоз"! соФхоз!!! Я понимаю, водила плохо говорит по-русски, но мастер в управлении должен знать русский. Или там такие же?
джокер
03.10.2014 05:16 ответить
Один из самых тупых перекрестков в г. Хабаровске. Там вечно какие то аварии.
Артем27
03.10.2014 05:50 ответить
Ой ой, набежали спецы-водители. Все кругом профессионалы и никогда правил не нарушают, и ездят не выше 60 кмч по городу, ага.. По факту, опыт к девочке придет со временем. А это ИДИОТСКИЙ поворот на Кубяка с Краснореченской давно пора запретить, как раньше запретили поворот на Радищева с остановки Судоверфь! никогда там не сворачиваю. Либо до остановки, либо после. Т.к. если там встать на поворот, а рядом пристроится автобус на остановке, то все движение в сторону центра встанет на полминуты, а это кабздец. А сколько аварий на этом перекрестке уже случилось - не сосчитать!
Божественный
03.10.2014 05:54 ответить
Про отзывы согласен. Таких ВАЖНЫХ дЭвушек, только это и научит осознавать ответственность того - что они управляют средством повышенной опасности. Ничего не осознают, только когда уже убьют кого-то, либо замес не детский устроят. Про перекресток - это тоже, один из самых тупорылых, создающих постоянные пробки и на без того загруженном направлении. Южане крепитесь, может после - дцатого трупа что-нибудь придумают с этим ЗЛОМ.
ЖеКа
03.10.2014 05:57 ответить
Да ладно вам , клавиатурные герои оскорблять девушку ну бывает .
Гость
03.10.2014 07:04 ответить
Это, кстати, одна из коварных ситуаций на дороге. Сам уже давно предпочитаю ждать просвета в потоке (если не было возможности аккуратно перестроиться), вместо того чтобы подрезать или резко нырнуть, как это делают 2/3 проезжающих. В конце-концов, от пары минут ожидания в жизни мало чего поменяется. Принцип "совершить дерзкий маневр, лишь бы только не выглядеть лохом в глазах окружающих" - не есть залог безопасного вождения.
Не важно
03.10.2014 07:33 ответить
женщина глупая поворота нельзя! автобус поехпть ближе остановка это закон
03.10.2014 09:40 ответить
Круто в записи регистратора про "маму....." ржал минут 30 класс, браво!!!!!
Несмеян
03.10.2014 10:49 ответить
Вы что там все в комментариях попутали что ли?ПИНОЧЕТА давно надо ему либо в армию пойти послужить либо на зону.Дурь то всю выбьют за его комментарии и не только по данному видео.
Михаил
03.10.2014 11:36 ответить
Да он по делу на самом деле говорит.
YourMom
03.10.2014 11:49 ответить
Всё он правильно сказал об этой даме.
не важно
04.10.2014 02:12 ответить
ЧУМА.. ТЕБЕ НА ЭТОМ АВТОБУСЕ ЕЗДИТЬ НАДО А НЕ НА АВТО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ...
PLK
03.10.2014 16:43 ответить
Ну реально курица.. я хоть и сама девушка, но ЭТО что-то с чем-то.. может, зеркала не работали ?))))
Олич
04.10.2014 23:05 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку
Последние происшествия

Фэйлы

Мобильный репортер

Корень зла