Автолюбительница на «Мазде Демио» врезалась в автобус
Объяснить, по какой причине она направила иномарку под движущийся автобус, женщина не смогла.
Все происшествия 1381
У остановки «Институт искусств и культуры» автолюбительница на «Мазде» врезалась в автобус.
В утренний «час пик» у остановки «Институт искусств и культуры» не поделили дорогу водители «Мазды Демио» и рейсового автобуса, сообщает портал «Губерния». Оба транспорта направлялись в сторону центра города. Шофер «Хёндэ» 40-го маршрута подъезжал к остановке, собирался высадить пассажиров. К слову, в салоне их было немало - некоторые ехали стоя. Вот что рассказал уроженец Таджикистана, управлявший «Хёндэ»: «Я еду по первой полосе, правой. Она на второй. Светофор зеленый горит. Едем, а у нее впереди две машины с левым поворотником стоят тут. Туда хотели поворачивать. А тут ей места нет, она сразу сюда залезла».

По словам автолюбительницы, рисковое перестроение на первую полосу она совершила, когда перед ее глазами внезапно оказался автомобиль, готовящийся к повороту налево. Ощущения, которые испытала женщина во время столкновения с автобусом, можно понять, просмотрев запись с ее видеорегистратора. Однако, сохраненное видео несколько расходиться с рассказом горожанки. Внедорожник с включённым указателем поворота находиться в поле зрения женщины по меньшей мере четверть минуты. Она успевает остановиться позади него, пропустить несколько автомобилей и только потом начинает объезжать помеху. В этот момент происходит столкновение.

Объяснить, по какой причине она направила иномарку под движущийся автобус, женщина не смогла. Возможно, горожанка надеялась успеть проскочить перед «Хёндэ». Виновницей аварии полицейские признали именно ее. Теперь малолитражная «Мазда» нуждается в серьезном ремонте. А вот автобус остался невредим. После оформления документов об аварии, шофер вернулся на маршрут.


Комментарии 17

курица тупая
Антон 03.10.2014 01:59
курица тупая


Курица ***
код с картинки 03.10.2014 02:21
Курица ***


мне же важнее проехать первой! Какой-то там автобус, подождет!
неважно 03.10.2014 02:26
мне же важнее проехать первой! Какой-то там автобус, подождет!


водитель на автобусе мог бы и притормозить,а то они любят когда их пропускают.
роман 03.10.2014 03:21
водитель на автобусе мог бы и притормозить,а то они любят когда их пропускают.


"Овощесофхоз"! соФхоз!!! Я понимаю, водила плохо говорит по-русски, но мастер в управлении должен знать русский. Или там такие же?
джокер 03.10.2014 04:16
"Овощесофхоз"! соФхоз!!! Я понимаю, водила плохо говорит по-русски, но мастер в управлении должен знать русский. Или там такие же?


Один из самых тупых перекрестков в г. Хабаровске. Там вечно какие то аварии.
Артем27 03.10.2014 04:50
Один из самых тупых перекрестков в г. Хабаровске. Там вечно какие то аварии.


Ой ой, набежали спецы-водители. Все кругом профессионалы и никогда правил не нарушают, и ездят не выше 60 кмч по городу, ага.. По факту, опыт к девочке придет со временем. А это ИДИОТСКИЙ поворот на Кубяка с Краснореченской давно пора запретить, как раньше запретили поворот на Радищева с остановки Судоверфь! никогда там не сворачиваю. Либо до остановки, либо после. Т.к. если там встать на поворот, а рядом пристроится автобус на остановке, то все движение в сторону центра встанет на полминуты, а это кабздец. А сколько аварий на этом перекрестке уже случилось - не сосчитать!
Божественный 03.10.2014 04:54
Ой ой, набежали спецы-водители. Все кругом профессионалы и никогда правил не нарушают, и ездят не выше 60 кмч по городу, ага.. По факту, опыт к девочке придет со временем. А это ИДИОТСКИЙ поворот на Кубяка с Краснореченской давно пора запретить, как раньше запретили поворот на Радищева с остановки Судоверфь! никогда там не сворачиваю. Либо до остановки, либо после. Т.к. если там встать на поворот, а рядом пристроится автобус на остановке, то все движение в сторону центра встанет на полминуты, а это кабздец. А сколько аварий на этом перекрестке уже случилось - не сосчитать!


Про отзывы согласен. Таких ВАЖНЫХ дЭвушек, только это и научит осознавать ответственность того - что они управляют средством повышенной опасности. Ничего не осознают, только когда уже убьют кого-то, либо замес не детский устроят. Про перекресток - это тоже, один из самых тупорылых, создающих постоянные пробки и на без того загруженном направлении. Южане крепитесь, может после - дцатого трупа что-нибудь придумают с этим ЗЛОМ.
ЖеКа 03.10.2014 04:57
Про отзывы согласен. Таких ВАЖНЫХ дЭвушек, только это и научит осознавать ответственность того - что они управляют средством повышенной опасности. Ничего не осознают, только когда уже убьют кого-то, либо замес не детский устроят. Про перекресток - это тоже, один из самых тупорылых, создающих постоянные пробки и на без того загруженном направлении. Южане крепитесь, может после - дцатого трупа что-нибудь придумают с этим ЗЛОМ.


Да ладно вам , клавиатурные герои оскорблять девушку ну бывает .
Гость 03.10.2014 06:04
Да ладно вам , клавиатурные герои оскорблять девушку ну бывает .


Это, кстати, одна из коварных ситуаций на дороге. Сам уже давно предпочитаю ждать просвета в потоке (если не было возможности аккуратно перестроиться), вместо того чтобы подрезать или резко нырнуть, как это делают 2/3 проезжающих. В конце-концов, от пары минут ожидания в жизни мало чего поменяется. Принцип "совершить дерзкий маневр, лишь бы только не выглядеть лохом в глазах окружающих" - не есть залог безопасного вождения.
Не важно 03.10.2014 06:33
Это, кстати, одна из коварных ситуаций на дороге. Сам уже давно предпочитаю ждать просвета в потоке (если не было возможности аккуратно перестроиться), вместо того чтобы подрезать или резко нырнуть, как это делают 2/3 проезжающих. В конце-концов, от пары минут ожидания в жизни мало чего поменяется. Принцип "совершить дерзкий маневр, лишь бы только не выглядеть лохом в глазах окружающих" - не есть залог безопасного вождения.


женщина глупая поворота нельзя! автобус поехпть ближе остановка это закон
библия ок 03.10.2014 08:40

женщина глупая поворота нельзя! автобус поехпть ближе остановка это закон


Круто в записи регистратора про "маму....." ржал минут 30 класс, браво!!!!!
Несмеян 03.10.2014 09:49
Круто в записи регистратора про "маму....." ржал минут 30 класс, браво!!!!!


Вы что там все в комментариях попутали что ли?ПИНОЧЕТА давно надо ему либо в армию пойти послужить либо на зону.Дурь то всю выбьют за его комментарии и не только по данному видео.
Михаил 03.10.2014 10:36
Вы что там все в комментариях попутали что ли?ПИНОЧЕТА давно надо ему либо в армию пойти послужить либо на зону.Дурь то всю выбьют за его комментарии и не только по данному видео.


Да он по делу на самом деле говорит.
YourMom 03.10.2014 10:49
Да он по делу на самом деле говорит.


Всё он правильно сказал об этой даме.
не важно 04.10.2014 01:12
Всё он правильно сказал об этой даме.


ЧУМА.. ТЕБЕ НА ЭТОМ АВТОБУСЕ ЕЗДИТЬ НАДО А НЕ НА АВТО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ...
PLK 03.10.2014 15:43
ЧУМА.. ТЕБЕ НА ЭТОМ АВТОБУСЕ ЕЗДИТЬ НАДО А НЕ НА АВТО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ...


Ну реально курица.. я хоть и сама девушка, но ЭТО что-то с чем-то.. может, зеркала не работали ?))))
Олич 04.10.2014 22:05
Ну реально курица.. я хоть и сама девушка, но ЭТО что-то с чем-то.. может, зеркала не работали ?))))



CAPTCHA
Наверх