Амурская многодневка

Место:
6 км от с. Краснореченское, речка Левая
Дата:
14 ИЮНЯ
Билеты:
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Контакты:
8-914-540-77-40, 8-914-544-42-54
Ограничения по возрасту:
12+

Соревнования проводятся с 14 по 22 июня 2014 года в Хабаровском районе. Центр соревнований расположен в 6 км от с.Краснореченского, на речке Левая.

Организаторы соревнований: 
  • Министерство спорта Российской Федерации; 
  • Федерация спортивного ориентирования России; 
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения»; 
  • Комитет по спорту Правительства Хабаровского края; 
  • Хабаровская региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования»; 
  • Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»; 
  • Центр туризма, краеведения и спорта. 
14.06.2014, суббота - День заезда участников соревнований. 
10:00 – 17:00 Работа комиссии по допуску участников к соревнованиям. 
20:00 – 21:00 Совещание представителей команд с ГСК 

15.06.2014, воскресенье
15:00 – 18:00 Выбор (30 мин). Интервальный старт. 
19:00 – 19:40 Парад открытия соревнований. 
20:00 – 21:00 Совещание представителей команд с ГСК. 

16.06.2014, понедельник
11:00 – 13:00 Спринт (20-25 мин). Интервальный старт.
17.30 – 18:00 Награждение победителей и призеров
18.00 – 19:00 Лабиринт – квалификация,1/8 финала. 
20:00 – 21:00 Совещание представителей команд с ГСК. 

17.06.2014, вторник
11:00 – 13:00 Классика (35-45 мин). Интервальный старт.
17:30 – 18:00 Награждение победителей и призеров
18:00 – 19:00 Лабиринт -1/4 финала. 
20:00 – 21:00 Совещание представителей команд с ГСК 

18.06.2014, среда
10:00 - 21:00 День отдыха
22:00 – 23:00 Ночной лабиринт 

19.06.2014, четверг
11:00 – 13:00 Многодневный кросс. Интервальный старт.
17:30 – 18:00 Награждение победителей и призеров
18:00 – 19:00 Лабиринт -1/2 финала
20:00 – 21:00 Совещание представителей команд с ГСК 

20.06.2014, пятница
11:00 – 13:00 Эстафета - 4 чел.(2м+2ж)
17:30 – 18:00 Награждение победителей и призеров
18:00 – 19:00 Лабиринт - финал, суперфинал
20:00 – 21:00 Совещание представителей команд с ГСК 

21.06.2014, суббота
10:00 – 12:00 Эстафета - 3 чел.
14:00 – 14:30 Награждение победителей и призеров. 

22.06.2014, воскресенье
10.00 Отъезд участников соревнований.

Комментарии 0

CAPTCHA
Обновить картинку
Смотрите также

Миксер