ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА 

"ТЭФИ РЕГИОН 2011"

в номинациях : 


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА 

 

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

январь 2012

ГРОМКИЕ ПРЕМЬЕРЫ НА СТС

26/01/2012

В наступившем году канал СТС предлагает телезрителям сразу две заметные премьеры. Первый сериал, «Дневник доктора Зайцевой» (наш ответ Бриджит Джонс!) уже пришелся по вкусу аудитории: на первой неделе показа сериал занял 3-е место в прайм-тайм с долей 13%. Другая ожидаемая новинка: сериал «Восьмидесятые» о легендарном и ностальгическом периоде в жизни нашей страны, выйдет на телеэкраны в начале следующей недели. Не пропустите!

СТС – ВЫБОР РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

17/01/2012

Анализ рейтингов 2011 еще раз подтвердил рекламную эффективность канала СТС и его блестящие аудиторные показатели. По итогам года СТС-Хабаровск занял место в первой тройке каналов с показателем среднесуточной доли 11,5%.

По профилю аудитории СТС продемонстрировал наиболее оптимальное среди всех каналов соотношение между мужчинами и женщинами (51 и 49%, соответственно), а также наибольший объем аудитории в возрасте 25-50 лет среди своих телезрителей. Последний сюрприз: доля аудитории с доходом средний и выше составила у СТС чуть менее 70%. Пожалуйста, учитите эти цифры при составлении медиапланов в наступившем году.

НОВОГОДНИЙ «ВЕЧЕР С ГУБЕРНИЕЙ»

ПОПАЛ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ РЕЙТИНГОВ 

15/01/2012

Последние часы уходящего года – время самой ожесточенной

конкуренции между телеканалами. Поэтому нам особенно приятно, что программа «Вечер с Губернией» 31 декабря заняла 3-е место в  рейтингах предновогоднего эфира! Успех каналу принес уникальный формат: последние два часа перед боем курантов в эфире Первого Краевого группа «Апрель» и Михаил Никитин исполнили для телезрителей собственные, современные версии известных песен о нашем городе, крае и Дальнем Востоке. Патриотический новогодний концерт был «на ура» принят аудиторией!